Главная / Издания / Астрологический прогноз с 9.5.2011 по 15.5.2011

Астрологический прогноз с 9.5.2011 по 15.5.2011

Астрологический прогноз с 9.5.2011 по 15.5.2011
04 мая 2011

астролог Игорь Илясов

Бульварный гороскоп

май 2011

Овен

Деньги: Сейчас очень неподходящее время для контакта со средствами массовой информации и подачи рекламных объявлений. Вас ожидает неплохая новость относительно денег. Финансовое положение не изменится.

Любовь: На этой неделе вы можете услышать первые слова признания. В середине недели могут возвращаться какие-то старые нерешенные проблемы, связанные с детьми или личными отношениями, к примеру, вы можете случайно встретить свою прошлую любовь.

Здоровье: Профилактический осмотр у врача, визит к дантисту, курс оздоровительного массажа будут способствовать поддержанию физической формы на должном уровне. Обратитесь к врачу, если чувствуете недомогание — сейчас это особенно важно для вашего здоровья.

Благоприятные дни: 11, 12

Неблагоприятный день: 14

 

Телец

Деньги: Новые возможности в деле заработка сейчас складываются не в вашу пользу, а в пользу вашего конкурента. Как известно, самые бесталанные люди становятся чиновниками, общение с которыми на этой неделе будет весьма затруднительным.

Любовь: Совсем неожиданно ваш любимый может показать свой крутой нрав. Весьма удачливым будет ваше новое романтическое увлечение. Предметом страсти на этой неделе может стать некий бритоголовый субъект.

Здоровье: Перебор с количеством еды тут же скажется на вашем здоровье. В эти дни ваш гороскоп указывает на опасность органов зрения. Поберегите глаза и поменьше сидите за компьютером.

Благоприятные дни: 10, 11

Неблагоприятный день: 15

 

Близнецы

Деньги: Лучше всего, если информация будет перепроверена, поскольку не исключена возможность ошибок или обмана. Деньгами, скорее всего, придется делиться с близкими и единомышленниками, но это не страшно, особенно для вас.

Любовь: Негативные черты вашего характера сейчас могут оказаться доминирующими, что очень не понравится вашему любимому. Любовь к семье в эти дни может выразиться в том, чтобы хорошенько где-нибудь подработать.

Здоровье: Постарайтесь не употреблять продукты и напитки, которые могут спровоцировать обострение гастрита, холецистита, панкреатита. При пользовании транспортными средствами и бытовыми приборами стоит проявить повышенное внимание — вероятность получения травм выше обычной.

Благоприятные дни: 10, 11

Неблагоприятный день: 15

 

Рак

Деньги: Ваше ремесло, каким бы чудным оно ни казалось окружающим, в эти дни может достичь своего расцвета. Вы можете получить важное известие, касающееся ваших материальных интересов.

Любовь: Ваше тщеславие, проявленное в эти дни, может перебить не только чувство любви, но и чувство самосохранения. Любовь за деньги сейчас не будет иметь успеха, поэтому лучше пока заняться чем-нибудь другим.

Здоровье: Время благоприятно для лечения воспалительных заболеваний костей и суставов. Если вы страдаете каким-то вялотекущим хроническим заболеванием, то в эти дни оно может отступить.

Благоприятный день: 10

Неблагоприятные дни: 11, 13

 

Лев

Деньги: Удачные и выгодные знакомства принесут вам столько нужной информации, сколько вам и не снилось. Способность увернуться от принятия навязанных вам решений сэкономит силы и время.

Любовь: В эти дни вам должно повезти в любви и творчестве. Талант в любви так же необходим, как и в любом деле — прекрасное время для развития и становления оного. Свадебное путешествие вы можете совершить, если отправитесь в него сейчас же.

Здоровье: Сейчас стоит внимательнее отнестись к своему организму. Берегите почки и горло, также повышается опасность травматизма. Если у вас неполадки с желудком, то эти дни должны вам принести некоторое облегчение.

Благоприятные дни: 12, 13

Неблагоприятные дни: 10, 11

 

Дева

Деньги: Вещь, которая вам понравилась, сейчас не время покупать. Поберегите свои средства, поскольку они вам могут скоро пригодиться для более важного дела. Вполне приличный доход можно получить, используя чужие деньги, взятые взаймы, и вещи, взятые напрокат.

Любовь: Неудачные спекуляции любовными чувствами подведут вас к краю пропасти. Данное время не сопоставимо с удачами в любви, поэтому все свои любовные победы имеет смысл отложить.

Здоровье: Очень подходящее время для различных косметических процедур, мелких операций, ухода за кожей, легких тренировок в спортивном зале. Алкоголь в разумных дозах только укрепит нервную систему и поднимет настроение.

Благоприятные дни: 10, 11

Неблагоприятный день: 15

 

Весы

Деньги: Очень благоприятное время для заключения обоюдовыгодного делового соглашения, подписания договора. Весьма успешными сейчас могут стать любые союзы и контракты, в том числе и брак.

Любовь: Популярность у противоположного пола вам должна сопутствовать на этой неделе, если вы будете выглядеть как конфетка. В любви вы будете настолько оригинальны и необычны, что просто сведете любого партнера с ума.

Здоровье: Хорошее состояние здоровья и стабильность семейных отношений станут надежным фундаментом для всех ваших начинаний. Улучшается и гармонизируется деятельность желудочно-кишечного тракта.

Благоприятные дни: 10, 11

Неблагоприятный день: 15

 

Скорпион

Деньги: Информация о подчиненных, затребованная вами на этой неделе, будет полной и объективной. В первой половине недели у вас имеются неплохие шансы на успех в профессиональной области.

Любовь: Сейчас вы энергичны, активны, вы словно излучаете жизнелюбие и уверенность в своих силах, что весьма нравится вашему любимому человеку. В эти дни ваш сотрудник по работе может стать вашим самым близким человеком.

Здоровье: Это время благоприятно для работы всего вашего организма, особенно пищеварительной системы, а также системы дыхания. Время, благоприятное для профилактического лечения и предварительного принятия мер лечебного характера.

Благоприятный день: 11

Неблагоприятные дни: 9, 15

 

Стрелец

Деньги: В эти дни, хоть это и будет довольно трудно, обязательно нужно успеть завязать полезные знакомства и проверить старые связи. Самое гуманное вложение средств — в больницы, клиники, детские дома и дома престарелых.

Любовь: В любом случае все будет зависеть от степени вашего эгоизма. Наиболее полные любовные эмоции вы можете испытать на этой неделе, если броситесь в любовный омут с головой. Весьма вероятно, что вам поступит предложение о совместном отдыхе. Непременно соглашайтесь, даже если мало знакомы с этим человеком.

Здоровье: При наличии какой-то патологии, неудобства, болей в области живота следует обязательно посоветоваться с врачом. Прекрасное время для профилактики и лечения заболеваний позвоночника.

Благоприятный день: 11

Неблагоприятные дни: 9, 15

 

Козерог

Деньги: Очень благоприятное время для проведения любых культурных мероприятий с извлечением дохода от них. Если у вас есть кредиторы, то в эти дни они наверняка о вас вспомнят и предъявят свои требования.

Любовь: Забота о собственном ребенке сейчас — главное проявление любви на данном этапе вашей жизни. Наступило прекрасное время для зачатия долгожданного ребенка. Опасайтесь! Ваша слава героя-любовника на этой неделе может достигнуть ушей вашей дражайшей половины.

Здоровье: Вам следует аккуратнее тратить энергию, беречь сердце от перегрузок. Может навалиться много непредвиденных обязанностей и забот, что может привести к ухудшению самочувствия и потере сил.

Благоприятные дни: 10, 14

Неблагоприятных дней нет

 

Водолей

Деньги: В эти дни применение современных средств связи благоприятно отзовется на вашем деле. Все, в том числе и начальство, оценят вашу активность и воздадут ей по заслугам. Вы можете получить неплохую выгоду от поездки, командировки.

Любовь: Не давайте обещаний: в ближайшие дни вы вряд ли сумеете их сдержать. Моральное удовлетворение от посреднических услуг в любовной сфере согреет вашу душу. В вашей жизни в настоящее время может твориться что-то необъяснимое, мистическое и загадочное.

Здоровье: Время благоприятное для здоровья, повышается общий тонус, отступают болезни. Увеличение жизненной энергии в сочетании с устойчивым состоянием нервной системы будут способствовать существенному повышению физического потенциала и значительному улучшению самочувствия.

Благоприятный день: 9

Неблагоприятный день: 13

 

Рыбы

Деньги: Не исключены дальние поездки, связанные с работой. Это время отлично подходит для вашей профессиональной и предпринимательской деятельности. Велика вероятность получить значительную сумму денег.

Любовь: Сейчас любимый человек готов для вас на все. Весьма благоприятное время для любви, поскольку организм работает как часы. Некие подарки уже приготовлены вам любимым человеком и ждут своего времени.

Здоровье: Данное время весьма благоприятно для работы самых разных органов и систем вашего организма (в особенности для функционирования сердечно-сосудистой системы). Мироздание дарит вам на этой неделе высокую витальность и хорошее здоровье.

Благоприятный день: 15

Неблагоприятный день: 11

астролог Игорь Илясов

Оставить комментарий