Главная / Издания / Астрологический прогноз с 23.5.2011 по 29.5.2011

Астрологический прогноз с 23.5.2011 по 29.5.2011

Астрологический прогноз с 23.5.2011 по 29.5.2011
18 мая 2011

астролог Игорь Илясов

Бульварный гороскоп

май 2011

Овен

Деньги: Возможны неожиданные происшествия на работе, могут обнаружиться последствия ошибок, допущенных ранее. Улучшение финансовой ситуации — поездки принесут радость, прибыль, новые интересные знакомства.

Любовь: Возможно бурное оживление сердечной активности: в вашей жизни может появиться объект тайных страстей и желаний. Весьма неожиданная романтическая удача может выпасть вам на это время.

Здоровье: Большое значение для общего самочувствия будут иметь отношения в домашнем кругу. Не уповайте на свои медицинские познания, гораздо эффективнее посоветоваться со специалистами, несмотря на то что ваши собственные решения и действия кажутся вам единственно правильными.

Благоприятные дни: 24, 25, 29

Неблагоприятный день: 27

 

Телец

Деньги: На этой неделе вы можете получить неплохой доход от своей профессиональной деятельности. Выгодные операции купли-продажи чая, кофе, табака, алкоголя. В эти дни вы можете получить информацию о наследстве.

Любовь: Общение может принять негативные формы, поэтому велика вероятность и размолвок с самым близким человеком. На этой неделе заявление в загс лучше не подавать, но ничто вам не мешает написать его дома под диктовку любимой.

Здоровье: Кишечные и желудочные боли должны отступить — гастриты пойдут на убыль. Дабы не заболеть, старайтесь контролировать свои энергозатраты. Вскоре должна улучшиться работа пищеварительного тракта и мочевыводящей системы.

Благоприятный день: 25

Неблагоприятный день: 23

 

Близнецы

Деньги: Сейчас очень неподходящее время для контакта со средствами массовой информации и подачи рекламных объявлений — все это пока пустая трата денег и сил. Осознанная ответственность за дело принесет успех.

Любовь: Вполне возможно, что вам вдруг удастся самому выйти на сцену или арену и доказать всем, кто здесь самый талантливый. В эти дни нужно обязательно что-то купить детям, так сказать, подсластить их любовь к родителю.

Здоровье: Интенсивный образ жизни, но вы мечтаете об отдыхе и можете быть обеспокоены состоянием здоровья. Душевное равновесие способствует повышению работоспособности. В эти дни может восстановиться утраченная прежде психическая и эмоциональная стабильность.

Благоприятные дни: 25, 26

Неблагоприятный день: 23

 

Рак

Деньги: Если вы владеете недвижимостью и есть необходимость похлопотать о ней, то смело начинайте это суетливое дело. Самое благоприятное время для страхования имущества, и особенно дорогих и редких произведений искусства.

Любовь: Любовные развлечения сейчас не особенно согласуются со сложившейся «небесной» ситуацией и представляют собой определенную опасность. Получение на этой неделе финансовой помощи от любимого человека не должно становиться правилом, иначе любовь быстро уйдет.

Здоровье: Неплохо по часу в день заниматься медитацией — может быть, вы не и пробьетесь в высшие сферы, то хоть прекрасно расслабитесь. Соблюдайте умеренность в питании, и очередное обострение гастрита обойдет вас стороной.

Благоприятные дни: 24, 27

Неблагоприятный день: 29

 

Лев

Деньги: Время неблагоприятно с точки зрения нарушения гармоничных финансовых отношений с вашими постоянными деловыми партнерами. Новые знакомства должны быть весьма перспективными, а деловые предложения выгодными.

Любовь: Самое время для повышения образования в области любовных взаимоотношений. Время отлично подходит для романтических приключений, для свиданий и объяснений в любви.

Здоровье: До конца этого срока необходимо снизить физические нагрузки. Повышенная активность сейчас только укрепит вашу нервную систему и сделает ее более функциональной. Восстановятся нормальные психические реакции на внешние раздражители.

Благоприятный день: 27

Неблагоприятные дни: 24, 25

 

Дева

Деньги: Повышение по службе может произойти в том случае, если вы работаете в средствах массовой информации. В эти дни просто необходимо воспользоваться случаем и проявить благотворительность.

Любовь: Вас ожидает достаточно бурный период, особенно в том, что касается личной жизни и увлечений. Вдали от дома вы можете встретить весьма интересного человека, который впоследствии предложит вам руку и сердце.

Здоровье: Уклоняйтесь от возможных конфликтов и стрессов. В это время несколько лучше поддаются диагностике и лечебным воздействиям острые и хронические заболевания. Самое время подумать о своем духовном совершенствовании, о духовном здоровье.

Благоприятные дни: 25, 26

Неблагоприятный день: 23

 

Весы

Деньги: Люди, имеющие свой бизнес, особенно в области страхования, налогообложения или в банковской сфере, имеют возможность сделать приличные деньги. Самый высокий доход сейчас могут получить люди опасных профессий — милиционеры, пожарные, охранники, водолазы и пр.

Любовь: Любовь поможет вам с достоинством пройти последний отрезок трудностей и испытаний. Успех в любви вам должен сопутствовать все эти дни. Самым счастливым человеком в данный период станет тот, кому дорогу перебежит черная кошка, а если этот человек окажется еще вдобавок и Овеном — путешествие в загс обеспечено в самое ближайшее время.

Здоровье: Совершенно недопустима сейчас переоценка своих физических и психических возможностей. Первая половина недели в целом довольно благоприятна для вашего здоровья. Организм сейчас как бы перестраивается, и ему будет трудно выдержать это напряжение.

Благоприятный день: 25

Неблагоприятный день: 23

 

Скорпион

Деньги: Можно собраться с друзьями перекинуться в карты. Вам должно непременно повезти. Если у вас до сих пор нет работы, то в эти дни вам непременно должно повезти. Скорее всего, деньги придется тратить на дом и семью.

Любовь: Рутина и серые будни не для вас. Любое сотрудничество в деле романтического знакомства будет оправданно. Обучение тайнам любви может иметь для вас очень большое значение. Это знакомство заставит вас забыть о работе и подумать о себе. Если случится так, возьмите отгул...

Здоровье: В эти дни повысится ваша феноменальная способность в короткий срок восстанавливать свои силы. Увеличивается интенсивность обменных процессов, что способствует более гармоничной работе различных органов и систем.

Благоприятный день: 25

Неблагоприятный день: 23

 

Стрелец

Деньги: В настоящее время выгодно развернуть бизнес в сфере обслуживания. Вполне вероятен доход от сотрудничества с любимыми партнерами, которые только у вас есть. Карьера у вас складывается как нельзя лучше, что будет способствовать и процветанию вашего материального благополучия.

Любовь: У вас прекрасные шансы реализовать себя в любви, заводя легкомысленные приятные связи без продолжительных вязких и обременительных отношений. Образование в любви так же необходимо, как и в других науках, — именно сейчас вы этим и должны заняться.

Здоровье: Отправляясь в дальние поездки, постарайтесь не подхватить какую-нибудь болезнь или вредный вирус. В эти дни должно наступить равновесие между космической и земной энергией, что положительно скажется на здоровье в целом.

Благоприятные дни: 24, 29

Неблагоприятных дней нет

 

Козерог

Деньги: Никто не обвинит вас в расточительстве, если приобретете вещь, которая давно вас соблазняла. Если вы заслужили, то на этой неделе можете даже получить премию за новую разработку.

Любовь: Различные любовные настои, которые вы знаете, могут вам очень быстро пригодиться. Поэтому, не теряя времени, начинайте их готовить. Не стоит слишком сильно давить на близких людей, не исключены обиды с их стороны.

Здоровье: Прилив сил и энергии будет способствовать укреплению сопротивляемости организма, увеличению жизненных сил. Сегодня Луна должна прибавить вам в жизни не только веселья и оптимизма, но и здоровья.

Благоприятный день: 23

Неблагоприятные дни: 27, 28

 

Водолей

Деньги: Сейчас нельзя доверять деньги партнеру, поскольку в эти дни его финансовая звезда падает за горизонт. Подарок от тещи или свекрови вы можете получить, если соберетесь навестить их, несмотря на занятость.

Любовь: В эти дни ваш любимый может вам преподнести новость, от которой вы окажетесь на седьмом небе. Астролог надеется, что ваши романтические отношения не дойдут до суда, но если такое случилось, то сейчас для этого самое благоприятное время.

Здоровье: Не стоит в это время работать слишком напряженно. В эти дни физиологический дискомфорт должен покинуть вас. В эти дни ограничение в обильной пище поможет вам скорректировать фигуру под международные стандарты.

Благоприятный день: 27

Неблагоприятных дней нет

 

Рыбы

Деньги: Если вы планируете построить себе гараж, то сейчас самое благоприятное время для начала строительства. Неплохо было бы выйти на свежий воздух, но вас захлестывает волна творческой активности.

Любовь: Если не хотите поссориться со своей романтической половинкой, то пока лучше не встречайтесь — потерпите несколько дней. Обязательно посочувствуйте тому, кто обратится к вам за моральной поддержкой.

Здоровье: Ваше здоровье стабилизируется при условии выполнения жизненного для вас фактора — секса. Хроническое нарушение сна в эти дни должно отступить, поэтому не нужно принимать снотворное — сон и так стабилизируется.

Благоприятные дни: 24, 29

Неблагоприятный день: 25

астролог Игорь Илясов

Оставить комментарий