Главная / Издания / Астрологический прогноз с 30.5.2011 по 5.6.2011

Астрологический прогноз с 30.5.2011 по 5.6.2011

Астрологический прогноз с 30.5.2011 по 5.6.2011
25 мая 2011

астролог Игорь Илясов

Бульварный гороскоп

май 2011

Овен

Деньги: Возможно, вам придется решать проблемы, связанные с чужим имуществом или общими деньгами, ссудами и долгами. Гороскоп указывает на финансовую помощь от родителей, но астролог надеется, что вы достойные дети и сами предложите им свою финансовую помощь.

Любовь: Неплохая новость может освежить ваши романтические отношения. В любви не бойтесь новизны и легкой театральности. Ваши бесконечные беседы с любимым похожи на воркование птичек и, самое главное, очень уместны сейчас.

Здоровье: Единственное, что может оказать несколько негативное воздействие на организм, — повышенный аппетит и отклонения от привычного распорядка дня. В эти дни вы надежно защищены от гриппозных инфекций и поэтому расширение сферы контактов не отразится на вашем здоровье.

Благоприятный день: 30

Неблагоприятные дни: 3, 4

 

Телец

Деньги: Неделя может начаться с неожиданного телефонного звонка или делового визита. Время для дальних морских поездок по делам, связанным с зарубежными поставками, в том числе и контрабандой.

Любовь: Стоит пойти ему навстречу любимому и не разочаровывать, иначе рискуете его потерять. Время характеризуется увеличением романтических чувств. Ссора с милым не будет вас расстраивать, так как сейчас вы черпаете силы вовсе не из этого источника.

Здоровье: Обязательно побывайте на природе в эти дни, ваши легкие должны подышать нормально. На этой неделе несколько легче избавляться от избыточного веса, легче будет переноситься диета и во время физических упражнений и вы не так будете уставать.

Благоприятные дни: 30, 31, 5

Неблагоприятных дней нет

 

Близнецы

Деньги: Не переусердствуйте с благотворительностью: если ваш подопечный все время будет получать от вас помощь, то он вообще работать разучится. Благоприятное время для вложения денег в крупное животноводство.

Любовь: Птица счастья летит в руки именно к вам, не упустите. Сейчас, конечно, приятно вести беседы с любимым человеком, но не забывайте, что у любимых есть еще кое-какие обязанности.

Здоровье: Высокий тонус организма в эти дни — правило, и поэтому не нужно ссылаться на депрессию, слабость и вялость. Если вам необходимо укрепить немедленно свое здоровье, то именно сейчас вам в этом поможет спорт на воде.

Благоприятные дни: 31, 5

Неблагоприятных дней нет

 

Рак

Деньги: Материальный аспект складывается благоприятно, но у вас существует опасность неожиданных потерь. Удачное время для того, чтобы выбрать форму вложения денег в банковскую сферу и осуществить таковую.

Любовь: Птица счастья бьется в ваших руках, а этот месяц — время исполнения планов и надежд. Счастливый случай поможет вам разбогатеть. А если будете очень внимательно присматриваться к подсказкам судьбы, вложив денежки в хорошее дело, не прогадаете.

Здоровье: В это время вам следует особенно беречь шею. Сюда же можно отнести и горло (простудные заболевания), и щитовидную железу, и пищевод. Постарайтесь в эти дни не быть слишком уж активными, поберегите силы — это повысит вашу сопротивляемость болезням.

Благоприятные дни: 1, 3

Неблагоприятный день: 4

 

Лев

Деньги: Прекрасное время для людей, продающих и покупающих информацию. Время личной удачи во всех делах и начинаниях. Менеджерская деятельность в эти дни должна активизироваться в благоприятную сторону.

Любовь: Вы сейчас не способны влюбиться по-настоящему, и даже не предпринимайте попыток к этому. Очень возможно, что в середине этого периода у вас начнется страстный роман. Зарубежная или просто какая-то дальняя поездка в эти дни может стать началом новых романтических ощущений.

Здоровье: Предстоящая неделя удачна для занятий нетрадиционной медициной или оздоровительными процедурами, располагает к интенсивной умственной работе. С каждым днем силы будут увеличиваться, здоровье прибывать.

Благоприятные дни: 1, 2

Неблагоприятных дней нет

 

Дева

Деньги: Сейчас у вас есть шанс показать себя перед начальством с наилучшей стороны. Очень благоприятное время для бизнеса, связанного с гостиничным хозяйством. Приличный доход сейчас можно получить от мелкой живности, от разведения и продажи аквариумных рыбок, птичек, пиявок.

Любовь: Свадебное путешествие, пусть и очень недалекое, вы совершите, если отправитесь в него тотчас же. Получается как в поговорке — милые бранятся — только тешатся. Вы можете влюбиться в свою дальнюю родственницу или родственника.

Здоровье: При выборе места отдыха вам лучше отдать предпочтение морском прогулкам или хорошо зарекомендовавшему себя курорту. Данное время благоприятно для работы желудочно-кишечного тракта и для обмена жидкостей в организме.

Благоприятные дни: 31, 5

Неблагоприятных дней нет

 

Весы

Деньги: Весьма благоприятное время для получения ссуды или кредита, манипуляций с чужими деньгами, банковских операций. В эти дни работа страхового агента должна быть очень эффективное в прибыльной.

Любовь: Очень вероятно на этой неделе романтическое знакомство с иностранцем. Увлечение таким необычным видом спорта, как любовь, на этой неделе вам не принесет неприятностей. Весьма благоприятное время для обращения в службу знакомств.

Здоровье: Темп работы лучше не увеличивать, а, напротив, снизить. Вам так будет удобнее. Внимание! Сейчас не следует возиться с электроинструментами и электроприборами. Опасно проявлять серьезный интерес к нематериальному миру и углубляться в религиозные и мистические теории...

Благоприятные дни: 30, 31, 5

Неблагоприятных дней нет

 

Скорпион

Деньги: Финансовый аспект сложен, но перспективен. Предстоит ощутить на себе бремя финансовых обязательств. Сейчас вы можете получить полезную информацию, связанную с детскими шоу, из которых при желании можно извлечь неплохую прибыль.

Любовь: В вашем мировоззрении появляется больше реализма. Наступает взрывоопасное время — ваше чувство может взорваться, как граната. Вам предоставляется благоприятная возможность проявить свой талант в области любви.

Здоровье: В эти дни ваше здоровье напрямую зависит от тех глубинных переживаний, которые испытывает человек. В данный период ваши действия должны быть направлены на повышение комфорта жизни.

Благоприятные дни: 30, 4

Неблагоприятных дней нет

 

Стрелец

Деньги: Вас так и манит к станку, рулю, рабочему столу. Нынешнее время весьма опасно не только для сохранности ваших финансов, но и жизни. Участие в эти дни в делах какой-либо благотворительной организации весьма благоприятно отразится на вашем имидже.

Любовь: Партнерские отношения с любимым человеком обретают новые чувства и новые грани. Если вы на этой неделе собираетесь за границу, то любовное увлечение гарантировано. Если вам предстоит поездка, то вполне вероятны романтические отношения вдали от родного дома.

Здоровье: Сейчас лучше не заниматься домашней импровизацией «лечения», а пойти к врачу и начать серьезное лечение. Поспешность может отразиться не только на делах, но и на здоровье. Не переутомляйтесь — могут напомнить о себе хронические заболевания.

Благоприятный день: 3

Неблагоприятный день: 5

 

Козерог

Деньги: Забот множество, и все связаны с посещением различных сервисных служб: химчистки, парикмахерской и пр. Инициатива, проявленная сейчас в отношении чужих денег, принесет доход. Сейчас как никогда нужно очень серьезно обдумать свою тактику и стратегию в бизнесе.

Любовь: В любви тоже необходим талант, и сейчас самое благоприятное время для его раскрытия. На этой неделе вы можете быть не только любимым и любящим, но и тайным покровителем чужой любви.

Здоровье: Визит к зубному врачу может стать печальной необходимостью. В эти дни обострятся различного рода аллергии, спазмы, защемления, судороги и пр. явления, связанные с резкими внешними проявлениями.

Благоприятные дни: 1, 2

Неблагоприятные дни: 3, 4

 

Водолей

Деньги: Торговые операции спекулятивного характера на этой неделе обречены, скорее всего, на неудачу. В эти дни ваши враги и конкуренты могут открыто заявить о себе и причинить вред вашему бизнесу.

Любовь: Ваше счастье гораздо ближе к вам, чем вы думаете. Все любовные фантазии, напридуманные на этой неделе, как это ни странно, могут сбыться. Те, кто еще одинок, имеют шанс найти себе пару.

Здоровье: В течение недели не исключены интоксикации (отравления), поэтому стоит быть осторожнее с продуктами и медикаментами. На днях здоровье потребует больше внимания, чем обычно.

Благоприятные дни: 1, 5

Неблагоприятный день: 3

 

Рыбы

Деньги: Время для постройки: затейте полноценный ремонт квартиры или хотя бы баньку на даче постройте. Благоприятно оно и для конкретных дел. В данный период вы обладаете достаточной энергией и интуицией, чтобы добиться успеха в финансовой сфере.

Любовь: Новые интересные знакомства на грани любви и дружбы. Сейчас вы можете получить информацию интересного свойства о вашем любимом человеке. Если вы хотите выйти замуж за служителя церкви, то сейчас самое время для знакомства с ним.

Здоровье: Вероятны проблемы со здоровьем, психологические сложности, но это ненадолго. Скажется усталость, но это быстро пройдет. Если вас мучают головные боли, то астролог настоятельно рекомендует обратиться за медицинской помощью.

Благоприятный день: 3

Неблагоприятные дни: 31, 1

астролог Игорь Илясов

Оставить комментарий