Главная / Издания / Астрологический прогноз с 15.8.2011 по 21.8.2011

Астрологический прогноз с 15.8.2011 по 21.8.2011

Астрологический прогноз с 15.8.2011 по 21.8.2011
10 августа 2011

астролог Игорь Илясов

Бульварный гороскоп

август 2011

Овен

Деньги: Прекрасное время для раскрытия финансового таланта. Если вы действительно любите своего ребенка, то пришло время оказать ему существенную помощь. Если вы консультируете граждан, то астролог советует несколько продлить свое рабочее время.

Любовь: Наступает время развития любовного таланта, но для этого необходима практика, и поэтому постарайтесь на этой неделе влюбиться. Высока вероятность получения подарка от любимого. Возможно, намечается ненавязчивый служебный роман.

Здоровье: Расположение звезд показывает, что все ваши близкие родственники будут здоровы и жизнедеятельны, что немаловажно и для вашего здоровья. Данное время весьма благоприятно для работы самых разных органов и систем вашего организма (в особенности для функционирования сердечно-сосудистой системы).

Благоприятные дни: 15, 19, 20

Неблагоприятный день: 17

 

Телец

Деньги: Время благоприятно для оформления прав на наследование имуществом, для приведения в порядок документов. Вам лучше немного расслабиться и сконцентрировать свое внимание на праздниках, поскольку профессиональные и деловые достоинства взяли отпуск.

Любовь: В середине недели могут возвращаться какие-то старые нерешенные проблемы, связанные с детьми или личными отношениями, к примеру, вы можете случайно встретить свою прошлую любовь. Высока вероятность получения подарка от любимого человека.

Здоровье: Первая половина недели в целом довольно благоприятна для вашего здоровья. Сейчас особенно хорошо работают пищеварительная и кровеносная системы. Вскоре должна улучшиться работа пищеварительного тракта и мочевыводящей системы.

Благоприятные дни: 18, 19

Неблагоприятный день: 21

 

Близнецы

Деньги: Первая половина недели позволит улучшить ваши финансовые дела. Решая куда вложить свои деньги, вы обнаружите бреши в своем здоровье — решение напрашивается само собой: деньги нужно вкладывать в родной организм.

Любовь: В любви тоже нужна тренировка, и чтобы не потерять любовную форму, самое время заняться тренингом. На этой неделе вы можете нечаянно узнать об истинных чувствах близкого друга. Расширение сферы знакомств будет способствовать вашим любовным увлечениям.

Здоровье: Внутренние силы организма проявятся с высокой эффективностью, сводя на нет хронические заболевания. Наступило время для лечебных и косметических манипуляций на коже и на волосах, так как эти органы сейчас особенно чувствительны к благотворным влияниям.

Благоприятные дни: 18, 19

Неблагоприятный день: 21

 

Рак

Деньги: Консультирующим специалистам нужно удлинить время своего приема, поскольку клиентов в эти дни прибавится. Заглянув погреб или амбар, вы можете обнаружить там много ценного и полезного.

Любовь: Если вы на этой неделе собираетесь за границу, то любовное увлечение вам гарантировано. Сейчас вы остроумны и общительны, что вызывает симпатию.

Здоровье: Наступило время для благоприятного лечения органов мочеполовой системы. Сейчас наиболее хорошо происходит восстановление двигательных функций после инсульта. Это время особенно благоприятно для деятельности сердца и кровеносных сосудов.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятный день: 18

 

Лев

Деньги: В эти дни вы можете получить важное известие, касающееся ваших материальных интересов. Если что-то хотите продать, то предложить этот товар на рынке нужно именно сейчас, поскольку это самое благоприятное время в течение последующего месяца.

Любовь: Возможно бурное оживление сердечной активности: в вашей жизни может появиться объект тайных страстей и желаний. В любовных целях вы можете сейчас применять магию, но только не для возвращения ушедшего мужа.

Здоровье: Вторая половина недели благоприятна для работы почек и мочевыводящих путей. Резко улучшаются кровоснабжение и нервная регуляция работы органов дыхания. В эти дни повысится ваша феноменальная способность в короткий срок восстанавливать свои силы.

Благоприятные дни: 18, 19

Неблагоприятный день: 21

 

Дева

Деньги: Неплохой прибылью может обернуться научная разработка, которую пестуете вот уже несколько лет. Ваше участие в делах какой-либо благотворительной организации положительно отразится на вашем имидже.

Любовь: Предметом вашей страсти на этой неделе может стать некий бритоголовый субъект. Время характеризуется увеличением романтических чувств. Благодаря супругу вы можете получить на этой неделе какой-то доход.

Здоровье: Если у вас неполадки с желудком, то эти дни должны вам принести некоторое облегчение. Самое нехорошее для здоровье время, какое только может быть — ни в коем случае не делать всего того, что может привести к нарушению здоровья.

Благоприятные дни: 18, 19

Неблагоприятный день: 21

 

Весы

Деньги: Благоприятное время для поиска работы по найму или для заключения аккордного подряда. Сейчас у вас есть шанс показать себя перед начальством с наилучшей стороны. Перспективы покажутся настолько привлекательными, что на время вы забудете о работе.

Любовь: Ваши бесконечные беседы с любимым похожи на воркование птичек и, самое главное, очень уместны сейчас. Сейчас важно не столько стремиться к новым достижениям, сколько сохранить и закрепить то, что между вами уже имеется.

Здоровье: Прилив сил и энергии будет способствовать укреплению сопротивляемости организма, увеличению жизненных сил. Вы сознаете, что должны много трудиться, и сейчас это можно делать, не опасаясь за свое здоровье.

Благоприятные дни: 18, 19

Неблагоприятный день: 21

 

Скорпион

Деньги: Если вам по какой-либо надобности необходим контакт с органами власти, то сейчас для этого самое подходящее время. Вы можете получить полезную информацию, связанную с детскими шоу, из которых при желании можно извлечь неплохую прибыль.

Любовь: Сейчас вы энергичны, активны, словно излучаете жизнелюбие и уверенность в своих силах, что весьма нравится вашему любимому человеку. Возвращается период счастья и любви. Не удивляйтесь, если попадете в полосу счастливых случайностей.

Здоровье: Будьте крайне осторожны при использовании различных средств для похудения. Если у вас кто-то болен, то вы можете получить известие о выздоровлении этого человека. В эти дни вы можете хуже выглядеть внешне, поскольку это не самое благоприятное время для здоровья.

Благоприятные дни: 15, 20

Неблагоприятные дни: 17, 18

 

Стрелец

Деньги: Известие из-за границы может оказаться для вас очень желанным и полезным. Сейчас стоит поучаствовать в прибыльных предприятиях, которые могут дать совершенно неожиданную сумму дохода.

Любовь: Время покупок разных безделушек, которые обычно дарят другу любящие люди. Что касается мужчин, то им можно посоветовать сделать любимой какой-нибудь небольшой подарок, знак внимания. Самое подходящее время для любовных игр, за которыми, однако, не следует забывать о реальности.

Здоровье: Жидкостное состояние организма должно в эти дни стабилизироваться, нормализуется работа лимфатической системы. Ваше здоровье напрямую зависит от тех глубинных переживаний, которые вы испытываете.

Благоприятные дни: 15, 20

Неблагоприятных дней нет

 

Козерог

Деньги: Прекрасное время для вложения денег в мореплавание, судоходство по Волге, рыбное хозяйство. Неделя неблагоприятна тем, что вынуждает тратить деньги на непредусмотренные и незапланированные действия.

Любовь: В эти дни вас может коснуться слава Дон Жуана, если честно, то вполне заслуженно. Вам может выпасть удача, если ваша поездка будет связана с любовью. Ваши шансы покорить чье-либо сердце заметно увеличиваются.

Здоровье: Поспешность может отразиться не только на делах, но и на здоровье. Вашей печени не повредит на этой неделе хорошее застолье с друзьями. Не переутомляйтесь на работе, все равно те планы, которые вами поставлены, в ближайшее время не реализуются.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 17, 18

 

Водолей

Деньги: Для вас больше подходит спокойная работа в одиночестве: так вы добьетесь гораздо больших результатов, нежели на серьезных мероприятиях, где задействованы авторитетные люди и большие деньги. Повышение по службе может произойти в том случае, если вы работаете в средствах массовой информации.

Любовь: У вас прекрасные шансы реализовать себя в любви, заводя легкомысленные приятные связи без продолжительных вязких и обременительных отношений. На этой неделе нужно застраховать не только ваше семейное имущество, но и свои чувства...

Здоровье: Появится возможность снизить темп работы, хотя это вряд ли повлияет на ваши планы — желание работать почему-то не пропадет. В эти дни должна нормализоваться работа кишечника, стабилизируется стул.

Благоприятный день: 17

Неблагоприятный день: 18

 

Рыбы

Деньги: Можете делать смелые и неожиданные покупки, о которых давно мечтали. Потребность экспериментировать, бросаясь из крайности в крайность, удачно реализуется на практике. Успешны приобретения различной бытовой техники, особенно если они будут сделаны в последние дни указанного периода.

Любовь: Стоит пойти ему навстречу любимому и не разочаровывать его, иначе рискуете его потерять. Дети и любимые радуют. Если вы хотите, чтобы любимый человек привязался к вам еще сильнее, то в эти дни вам надо как бы уйти в тень и помочь ему полностью проявиться, поверить в собственные силы.

Здоровье: Уже к середине данного периода перенапряжение на работе может спровоцировать нервный срыв или неожиданную болезнь. Восстановятся нормальные психические реакции на внешние раздражители. Наконец наше с вами здоровье приобретает определенное устойчивое направление и относительное равновесие.

Благоприятный день: 19

Неблагоприятный день: 21

астролог Игорь Илясов

Оставить комментарий