Главная / Издания / Астрологический прогноз с 22.8.2011 по 28.8.2011

Астрологический прогноз с 22.8.2011 по 28.8.2011

Астрологический прогноз с 22.8.2011 по 28.8.2011
17 августа 2011

астролог Игорь Илясов

Бульварный гороскоп

август 2011

Овен

Деньги: Это время благоприятно для налаживания деловых связей, для непосредственного общения с вашими коллегами, партнерами и клиентами. Благоприятное время для сотрудников правоохранительных органов, юристов и всех, имеющих отношение к военной службе.

Любовь: Семейная идиллия в эти дни может развалиться, если вы не последите за своим поведением и словами. О появлении новых любовных возможностей сейчас можете даже не мечтать. Между тем старайтесь всячески избегать грубости и резкости в общении, иначе все пойдет насмарку.

Здоровье: Стоит обратить особое внимание на почки или горло (старайтесь не простывать). Благоприятное время для деятельности органов желудочно-кишечного тракта. Если у вас есть в семье больные, пусть вспомнят о профилактике.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятный день: 24

 

Телец

Деньги: К сожалению, настоящее время не способствует хорошему заработку, но постараться все же нужно. Сейчас вы должны направить все силы на улучшение своего материального положения. Вероятны недалекие поездки, скорее всего, служебного характера, связанные с финансированием.

Любовь: Если вы хотите укрепить его (или ее) чувства к вам, то постарайтесь быть к нему повнимательнее. Именно сейчас вы готовы влюбиться без памяти. Если вы с любимым человеком решили избавиться от будущего ребенка, то сделать это нужно на этой неделе.

Здоровье: Прекрасное время для коррекции фигуры, неутомительных физических упражнений, аэробики. Весьма благоприятное время для работы сердца, для функционирования крупных сосудов. В эти дни различного рода физиологические дискомфорты должны покинуть вас.

Благоприятный день: 24

Неблагоприятный день: 22

 

Близнецы

Деньги: Реализация вами любого товара в эти дни может быть очень успешной и выгодной — не теряйте времени. Вас ожидает неплохая новость относительно денег. Вы вполне способны оценить все плюсы и минусы своих денежных затрат, если дадите себе время на это.

Любовь: Гороскоп говорит о том, что ваш отец может познакомить с очень интересным для вас человеком. Не обращайте внимания на сплетни — зажмурьте покрепче глаза, заткните уши и продолжайте наслаждаться жизнью.

Здоровье: Оптимизм и спокойствие, которые овладеют вами во второй половине периода, позволят привести в порядок свою нервную систему. Сегодня Луна должна прибавить вам в жизни не только веселья и оптимизма, но и здоровья.

Благоприятные дни: 23, 27, 28

Неблагоприятных дней нет

 

Рак

Деньги: Если вам случайно придет в голову немного поработать, то будьте предельно осторожны и не переусердствуйте. В деловой и профессиональной сфере для вас сейчас очень важно обладать точной информаций о происходящем.

Любовь: Стремление к удовлетворению личных потребностей в любви может быть замечено вашим партнером. Если у вас еще нет близкого друга, то обязательно в эти дни нужно сходить на концерт, конкурс, презентацию.

Здоровье: Умеренные физические нагрузки, плюс, умеренное питание — и вам не нужны никакие тайские таблетки. Увеличение жизненной энергии в сочетании с устойчивым состоянием нервной системы будут способствовать существенному повышению физического потенциала и значительному улучшению самочувствия.

Благоприятные дни: 23, 27

Неблагоприятных дней нет

 

Лев

Деньги: Ваши личные потребности могут быть реализованы в эти дни весьма благоприятным образом. Возможно, что очень скоро вы приобретете себе дорогую вещь, о которой долго мечтали. На службе вас ждут перемены к лучшему, и это приятно, но есть еще и личная жизнь.

Любовь: Если хотите признаться в любви, признавайтесь, но без суеты. Вы чувствуете ответственность за судьбу другого человека. Вполне возможно, что вам вдруг удастся самому выйти на сцену или арену и доказать всем, кто здесь самый талантливый.

Здоровье: Повышается общий тонус и способствует улучшению питания различных органов и тканей. На этой неделе начинается процесс улучшения обмена железа в организме, что не замедлит сказаться на вашем здоровье в положительную сторону.

Благоприятный день: 24

Неблагоприятный день: 22

 

Дева

Деньги: Важно правильно оценивать свои собственные финансовые возможности в той или иной области. Неплохо сейчас вложить деньги в издательскую деятельность, которая, впрочем, всегда окупается сторицей. Помимо того что у вас будет возможность достаточно объективно оценить достоинства своих туалетов, благополучное финансовое положение позволит оперативно восполнить обнаруженные при этом пробелы.

Любовь: В науке любви имеются свои тайны и секреты, которые ни в коем случае нельзя доверять непосвященным. Если вам предстоит поездка, то вполне вероятны романтические отношения вдали от родного дома. Публичное признание в любви может стать решающим шагом к вашему воссоединению.

Здоровье: Высокая степень вероятности травм костной системы. Велика опасность серьезной травмы головы, но если вы считаете, что это невозможно — это ваша проблема. Перебор с количеством еды тут же скажется на вашем здоровье.

Благоприятные дни: 23, 27, 28

Неблагоприятных дней нет

 

Весы

Деньги: Дела с общественными организациями на этой неделе могут в очень выгодном свете представить ваш бизнес. Время для постройки: затейте полноценный ремонт квартиры или хотя бы баньку на даче постройте.

Любовь: Вы можете влюбиться в свою дальнюю родственницу или родственника. Авантюрный роман, закрученный в поездке, может закончиться очень плачевно, если начало ему будет положено в эти дни. Сейчас вы можете получить информацию интересного свойства о вашем любимом человеке.

Здоровье: Время, благоприятное для обращения к народной медицине, Сейчас могут помочь такие средства, которые в обычной лекарственной практике не применяются: пирамидки, биолокационное тестирование и пр.

Благоприятный день: 24

Неблагоприятный день: 22

 

Скорпион

Деньги: Наступает время коротких экскурсий, знакомства с фирмой и ее финансовыми особенностями. Скорее всего, деньги придется тратить на дом и семью. Возможно, вам придется решать проблемы, связанные с чужим имуществом или общими деньгами, ссудами и долгами.

Любовь: Популярность у противоположного пола вам должна сопутствовать на этой неделе, если вы будете выглядеть как конфетка. В эти дни у вас есть неплохой шанс встретить свою любовь где-то в шумной компании, в месте, где собирается много людей, либо в каком-то тесном коллективе (на работе, в клубе).

Здоровье: Если бросите все и рванете к синему морю — точно не разочаруетесь. Чрезмерная активность или перенапряжение в эти дни не приведет к болезни. Очень высока вероятность травмы головы — отнеситесь к этому совету повнимательнее, так как травма головы приводит в состояние негодности все тело.

Благоприятный день: 25

Неблагоприятных дней нет

 

Стрелец

Деньги: Зарубежные поездки помогут вам поставить собственный бизнес на должную высоту. Гороскоп также указывает на весьма приличные доходы от торговли наркотиками, и это обстоятельство должно заинтересовать правоохранительные органы.

Любовь: Очень благоприятен в этот период брак. Весьма опасное приключение может вас ожидать в эти дни. Для мужчин прекрасное время для накопления любовного опыта и становления донжуанского профессионализма.

Здоровье: Самое благоприятное время для посещения зубного врача и лечения пародонтоза. Обратите внимание на свое здоровье, побольше отдыхайте. Это улучшает гормональную регуляцию органов и систем и делает общее состояние вашего организма более стабильным.

Благоприятные дни: 24, 25

Неблагоприятный день: 27

 

Козерог

Деньги: Оценивая свои перспективы, не стоит впадать в депрессию. Выгодные операции купли-продажи чая, кофе, табака, алкоголя. Вынужденные затраты на этой неделе могут стать той черной дырой, куда улетит все ваше состояние.

Любовь: Прекрасное свадебное путешествие вы можете совершить, если отправитесь в него сейчас же. Негласный аукцион, проведенный обожателями, резко повысит ваши шансы. Совсем неожиданно любимый может показать свой крутой нрав.

Здоровье: Время благоприятно для работы всего организма. Особенно это касается пищеварительной системы, а также системы дыхания. Если вас мучает суставной ревматизм, следует заранее принять меры и провести соответствующую профилактику, так как сегодня может наступить резкое обострение этого заболевания.

Благоприятные дни: 22, 23, 27

Неблагоприятный день: 25

 

Водолей

Деньги: Вполне приличный доход сейчас можно получить, используя чужие деньги, взятые взаймы, и вещи, взятые напрокат. Очень удачное время для дачи и получения ссуды под проценты, как в банках, так и у частных лиц.

Любовь: Новые интересные знакомства на грани любви и дружбы. Тайна любви всегда остается тайной, но сейчас наступило прекрасное время для познания частицы этой тайны. Самое время готовить любовные отвары, собирать любовные травы и привораживать, привораживать, привораживать.

Здоровье: В эти дни может восстановиться утраченная прежде психическая и эмоциональная стабильность. Прекрасное время для профилактики и лечения заболеваний позвоночника. Очень подходящее время для отдыха. Сейчас для состояния вашего организма характерна высокая выносливость и большая сила.

Благоприятные дни: 22, 26, 27

Неблагоприятный день: 24

 

Рыбы

Деньги: Сейчас полезны любые начинания, связанные с собственностью на землю и любое недвижимое имущество. Если вы давно мечтаете поучаствовать в шоу, то ваша мечта, кажется, скоро может сбыться. В эти дни можно также получить доход от общественных организаций, заинтересованных в вашем профессионализме.

Любовь: На работе и в личной жизни начинается новый период. Наступило прекрасное время для зачатия долгожданного ребенка. На этой неделе вы можете услышать первые слова признания. Вашим единственным оружием в любви в эти дни может быть только ваше пылкое чувство.

Здоровье: При пользовании транспортными средствами и бытовыми приборами нужно проявить повышенное внимание — в предстоящий период вероятность получения травм будет для них более высокой, чем обычно.

Благоприятный день: 24

Неблагоприятные дни: 22, 28

астролог Игорь Илясов

Оставить комментарий