Главная / Издания / Астрологический прогноз с 28.11.2011 по 4.12.2011

Астрологический прогноз с 28.11.2011 по 4.12.2011

Астрологический прогноз с 28.11.2011 по 4.12.2011
23 ноября 2011

астролог Игорь Илясов

Бульварный гороскоп

ноябрь 2011

Овен

Деньги: Устойчивый волевой настрой в сочетании с уверенностью, а иногда и просто удачей могут принести значительные дивиденды. Гороскоп также указывает на весьма приличные доходы от торговли наркотиками, и это обстоятельство должно заинтересовать правоохранительные органы.

Любовь: Вас ожидает достаточно бурный период, особенно в том, что касается личной жизни и увлечений. Повысить свой любовный профессионализм предлагает вам гороскоп на этой неделе. Если хотите, чтобы любимый человек привязался к вам еще сильнее, то в эти дни вам надо как бы «уйти в тень» и помочь ему полностью проявиться, поверить в собственные силы.

Здоровье: Вскоре должна улучшиться работа пищеварительного тракта и мочевыводящей системы. Прекрасное время для лечения костей и вообще всей костной системы, суставов, волос. Если кто-то из близких болел — очевидно, явное улучшение или полное выздоровление.

Благоприятный день: 29

Неблагоприятный день: 2

 

Телец

Деньги: Вероятны недалекие поездки, скорее всего, служебного характера, связанные с финансированием. Туристическая поездка за границу по поводу научных исследований принесет вам соответствующие дивиденды.

Любовь: Прекрасное знакомство на этой неделе может стать началом захватывающего любовного романа. Зарубежная или просто какая-то дальняя поездка в эти дни может стать началом новых романтических ощущений.

Здоровье: Физическое состояние заметно улучшится. Время благоприятное для обращения к народной медицине, Сейчас могут помочь такие средства, которые в обычной лекарственной практике не применяются: пирамидки, биолокационное тестирование и пр.

Благоприятный день: 29

Неблагоприятный день: 3

 

Близнецы

Деньги: Вполне вероятны значительные успехи в бизнесе, основы которого заложены вами еще несколько лет тому назад. Весьма благоприятное время для покупки квартиры. Появится возможность зарабатывать деньги за счет других людей или иными путями.

Любовь: Финансовую помощь, возлагающую на вас определенные любовные отношения, вы можете получить от шефа. Обязательно посочувствуйте тому, кто обратится к вам за моральной поддержкой.

Здоровье: Если вы находитесь на диете, то сейчас можно себе позволить некоторую роскошь в еде, но не увлекайтесь. Улучшается и гармонизируется деятельность желудочно-кишечного тракта. Сейчас не только можно, но и нужно сделать все, чтобы восстановить душевное равновесие, которое является основой хорошего здоровья.

Благоприятные дни: 28, 30

Неблагоприятный день: 29

 

Рак

Деньги: В настоящее время проведение различных соревнований, состязаний и конкурсов может принести немалые барыши. Карьера сейчас у вас складывается как нельзя лучше, что будет способствовать и материальному благополучию.

Любовь: Самое время повысить физиологический уровень посредством близких отношений в нестандартное время и в нестандартном месте. Весьма благоприятное время для любви, поскольку организм работает как часы.

Здоровье: В ближайшее время вы будете в хорошей физической форме. Наконец ваше здоровье приобретет определенное устойчивое направление и относительное равновесие.

Благоприятные дни: 28, 1

Неблагоприятный день: 30

 

Лев

Деньги: В настоящее время выгодно развернуть бизнес в сфере обслуживания. В эти дни просто необходимо воспользоваться случаем и проявить благотворительность. Вы страстно хотите тратить деньги, хотя стоило бы разумно ими распорядиться, вложив в ценные бумаги.

Любовь: Сейчас то время, когда любимый человек готов для вас на все. Великолепный период в любви, полный эмоций, тайных страстных желаний и блестящего успеха. Стремление к удовлетворению личных потребностей в любви может быть замечено вашим партнером.

Здоровье: Главный признак благоденствия — довольство жизнью и здоровьем, а для него причины будут. Обновите летний гардероб и поезжайте куда-нибудь, неважно куда: в отпуск, командировку или на экскурсию.

Благоприятный день: 30

Неблагоприятный день: 2

 

Дева

Деньги: Вполне вероятен доход от сотрудничества с любыми партнерами, которые только у вас есть. Очень благоприятное время для частных предпринимателей и людей, занимающихся мелкой частной деятельностью.

Любовь: Сейчас вы остроумны и общительны, что вызывает к вам симпатию. В середине недели могут возвращаться какие-то старые нерешенные проблемы, связанные с детьми или личными отношениями, к примеру, вы можете случайно встретить свою прошлую любовь.

Здоровье: Сегодня Луна должна прибавить вам в жизни не только веселья и оптимизма, но и здоровья. Организм становится устойчивее к действию вредных факторов среды, а при уже имеющемся заболевании ускоряет выздоровление.

Благоприятные дни: 28, 30

Неблагоприятный день: 2

 

Весы

Деньги: Самое подходящее время для того, чтобы привести в порядок документы. Текущее время благоприятно для различных финансовых операций, особенно если они как-то связаны с куплей-продажей недвижимости.

Любовь: Вы очень убедительны, красноречивы и обаятельны, так что сейчас вполне подходящее время для того, чтобы попытаться завоевать чье-то внимание. Наступило хорошее время для приготовления любовного зелья.

Здоровье: Легкие физические упражнения помогут вам сохранить идеальную фигуру. С каждым днем силы будут увеличиваться, здоровье прибывать. В это время улучшается работа различных систем, очищающих организм от вредных продуктов обмена веществ.

Благоприятный день: 29

Неблагоприятный день: 1

 

Скорпион

Деньги: Удачные и выгодные знакомства принесут вам нужной информации столько, сколько вам и не снилось. Благоприятное время для оформления различных судебных документов: исков, апелляций и так далее.

Любовь: В эти дни вам может выпасть удача, если ваша поездка будет связана с любовью. Весьма успешными сейчас могут быть любые союзы и контракты. В науке любви имеются свои тайны и секреты, которые ни в коем случае нельзя доверять непосвященным.

Здоровье: Весьма благоприятное время для работы сердца, для функционирования крупных сосудов. Эта неделя благоприятна для профилактики и лечения различных заболеваний желудочно-кишечного тракта, а также воспалительных заболеваний и травм костно-суставной системы.

Благоприятный день: 28

Неблагоприятный день: 2

 

Стрелец

Деньги: Своевременной может оказаться ревизия собственного гардероба, косметички. Очень хорошее время для того, чтобы купить и подарить какую-нибудь безделушку на память партнеру по бизнесу, напарнику по работе.

Любовь: Наступило прекрасное время для зачатия долгожданного ребенка. Различные любовные настои, которые знаете, могут вам очень быстро пригодиться, поэтому, не теряя времени, начинайте их готовить.

Здоровье: Появится возможность снизить темп работы, хотя это вряд ли повлияет на ваши планы — желание работать от этого почему-то не пропадет. Если вы хотите похудеть к пляжному сезону, начинайте с ближайшего же понедельника.

Благоприятный день: 28

Неблагоприятный день: 3

 

Козерог

Деньги: Прекрасное время для вложения денег в мореплавание, судоходство по Волге, рыбное хозяйство. Вы вполне способны оценить все плюсы и минусы, если дадите себе время на это. Пора подводить итоги всем вашим делам, связанным с финансами и имуществом.

Любовь: В эти дни ваш любимый может преподнести новость, от которой вы окажетесь на седьмом небе. Сейчас, конечно, приятно вести беседы с любимым человеком, но не забывайте, что у любимых есть еще кое-какие обязанности.

Здоровье: Кишечные и желудочные боли должны отступить, гастриты пойдут на убыль. Хорошо функционирует желудочно-кишечный тракт. Обратите внимание на давление, с этим у вас могут быть проблемы.

Благоприятный день: 3

Неблагоприятный день: 2

 

Водолей

Деньги: Если вы планируете построить себе гараж, то сейчас самое удачное время для начала строительства. Повезет и с деловой поездкой, в том числе и за границу. Самое гуманное вложение средств — в больницы, клиники, детские дома и дома престарелых.

Любовь: Не пользуйтесь опрометчиво доверием любимого человека — оно дорогого стоит. Не обращайте внимания на сплетни — зажмурьте покрепче глаза, заткните уши и продолжайте наслаждаться жизнью.

Здоровье: Вместо того чтобы отдохнуть с любимым человеком и набраться сил, вы можете захандрить и начать жалеть себя любимого. Организм сейчас как бы перестраивается, и ему будет трудно выдержать это напряжение.

Благоприятные дни: 1, 3

Неблагоприятный день: 4

 

Рыбы

Деньги: Вас ожидает неплохая новость относительно денег. В эти дни вы можете получить неплохую выгоду от поездки, командировки. Не забывайте о бескорыстных увлечения — не все счастье в деньгах. Возможно, получение новой и очень полезной для вас информации относительно финансирования нового проекта.

Любовь: На работе и в личной жизни начинается удачный период. Ваши партнерские отношения с любимым человеком обретают свежие чувства и новые грани. Время диктует настойчивость и упорство в любви, проявив которое, вы добьетесь признания.

Здоровье: Единственное, что может оказать несколько негативное воздействие на организм, — повышенный аппетит и отклонения от привычного распорядка дня. Ваша нервная система в эти дни выдержит любую нагрузку, и поэтому можете делать все, на что не решились бы в другое время.

Благоприятный день: 1

Неблагоприятный день: 29

астролог Игорь Илясов

Оставить комментарий