Главная / Издания / Elvira T: "Мечтала и представляла, как стану известной"

Elvira T: "Мечтала и представляла, как стану известной"

Elvira T: "Мечтала и представляла, как стану известной"
06 декабря 2011

Беседовал Артем Правдин

Saratovnews

Декабрь -2011

Видеоролик начинающей певицы из Саратова Эльвиры Тугушевой (Elvira T) "Все решено" набрал более 1 млн. просмотров на YouTube, а саму песню крутят на радиостанциях. Saratovnews пообщался с исполнительницей.


- Эльвира, вы уже почувствовали себя известной?

- Нет, я же простая девушка. Славы пока не почувствовала. Тем более, сейчас живу в Москве, а здесь не так просто заявить о себе, чтобы на следующий день о тебе стали говорить. Все-таки город большой, не сравнить с Саратовом, где у меня осталось много друзей.

- К вам уже поступали предложения от столичных продюсеров записать альбом?

- Мой клип показывают на "MTV". Это первый музыкальный канал, который его взял. На протяжении последних двух-трех недель видео участвует в хит-параде "Русская десятка". Но кто-то персонально со мной еще не связывался. Хотя, полагаю, это вопрос времени. Я уже переехала в столицу и поступила в Московский государственный университет культуры и искусств на продюсера постановщика шоу-программ. В общем, решила жить здесь.

- Как близкие отнеслись к тому, что в одночасье вы стали популярны?

- Еще с юного возраста я начала петь. В 12 лет твердо решила стать певицей. Близкие меня всегда поддерживали в этом. Естественно, родителям очень приятно, что клип на мою песню показывают на ведущем музыкальном канале. Уверена, что друзья гордятся мной. Несмотря на то, что многие думают, попасть в шоу-бизнес - это прерогатива лишь богатых людей. Думаю, мне судьбой было предначертано стать певицей. Всеми силами старалась и верила, мечтала и представляла, как в 16-17 лет стану известной.

- С чего начиналась ваша карьера? Как развиваете свои навыки в области вокала и хореографии?

- Еще в Саратове старалась как можно чаще выступать на сцене перед публикой. Даже пела в караоке. Сейчас в Москве хожу к учителю по вокалу. Моя цель - раскрыть оставшийся потенциал. Я пока не много, что умею, и готова научиться. Планирую сделать следующую песню более ритмичную и быструю, а для этого мне понадобится помощь хореографа. Ведь, я должна стать пластичнее и раскованней на сцене.

- Эльвира, у вас есть кумиры на сцене? Кто вдохновляет из современных артистов?

- Сложный вопрос. У меня все кумиры, в тоже время я стараюсь никому не подражать. На российской сцене меня вдохновляет образ сильных женщин, например, Лолита. Из зарубежных певиц восторгаюсь творчеством Уитни Хьюстон и француженки Лары Фабиан. Из наших певцов мне безумно нравятся Валерий Меладзе и Григорий Лепс.

Беседовал Артем Правдин

Оставить комментарий