Главная / Издания / Астрологический прогноз с 12.3.2012 по 18.3.2012

Астрологический прогноз с 12.3.2012 по 18.3.2012

Астрологический прогноз с 12.3.2012 по 18.3.2012
07 марта 2012

астролог Игорь Илясов

Бульварный гороскоп

март 2012

Овен

Деньги: Прекрасное время для организации нового дела и вложения в него собственных средств. Возможно, очень скоро вы приобретете дорогую вещь, о которой долго мечтали.
Любовь: Счастливый случай поможет вам разбогатеть. Обязательно посочувствуйте тому, кто обратится к вам за моральной поддержкой. Вы сейчас не способны влюбиться по настоящему и даже не предпринимайте попыток к этому.
Здоровье: Проблема с глазами может стать причиной для волнений. Вам следует аккуратнее тратить энергию, беречь сердце от перегрузок и опасаться заболеваний почек. Не переутомляйтесь на работе, все равно те планы, которые вами поставлены, в ближайшее время не реализуются.
Благоприятные дни: 20, 25
Неблагоприятный день: 23
 

Телец

Деньги: Если вы собрались арендовать какую-то недвижимость, то лучше подождать несколько дней с подписанием бумаг. Сейчас важно не поддаться на провокацию, финансовые вопросы нужно решать через посредников или в непринужденных беседах, используя свой неотразимый шарм.
Любовь: Семейная идиллия в эти дни может развалиться, если вы не последите за своим поведением и словами. Некоторые выгоды вы получите от своей любви, и выражаться они могут даже в долларах.
Здоровье: Могут дать знать о себе старые травмы. Время благоприятно для лечения, но не для профилактики заболеваний.
Благоприятные дни: 21, 23, 24
Неблагоприятных дней нет
 

Близнецы

Деньги: Вы можете получить неплохую выгоду от поездки, командировки. А если уж решили все-таки поработать, то придется проявить максимальное трудолюбие и упорство, иначе все впустую.
Любовь: Вы легко можете покорить любимого человека своей энергией, обаянием и жизнерадостностью. К сожалению, именно в эти дни могут прозвучать слова.
Здоровье: Многочисленные ни к чему не обязывающие приятные знакомства и любовные интрижки, весело проведенные вечера необыкновенно улучшат ваше настроение и самочувствие.
Благоприятные дни: 20, 22, 24
Неблагоприятных дней нет
 

Рак

Деньги: Удачная инициатива или своевременное общение позволят увеличить ваши доходы. Нынешнее время весьма опасно не только для сохранности ваших финансов, но и жизни, однако благоприятно для зарубежных контактов.
Любовь: Астролог надеется, что ваши романтические отношения не дойдут до суда, но если такое случилось, то сейчас для этого самое благоприятное время. Негласный аукцион, проведенный обожателями, резко повысит ваши шансы.
Здоровье: День начинайте с водных процедур, это взбодрит вас. Не употребляйте в пищу продукты, которые могли бы вызвать обострение воспалительных заболеваний желудка, кишечника, желчного пузыря.
Благоприятных дней нет
Неблагоприятных дней нет
 

Лев

Деньги: Астролог советует ограничить себя на некоторое время в транжировании средств. Вы приобретете новый опыт и измените подход к материальным ценностям. Вероятно появление нового источника дохода.
Любовь: Стремление к удовлетворению личных потребностей в любви может быть замечено вашим партнером. Образование в любви так же необходимо, как и в других науках — именно сейчас вы этим и должны заняться.
Здоровье: В данное время следует быть осторожнее, учитывая опасность травм. Туристический поход по малообжитым местам, горное восхождение, одним словом, активный отдых, сопряженный с преодолением трудностей и препятствий, более подойдет в предстоящий период, чем комфортное пребывание на модном курорте.
Благоприятные дни: 19, 20, 22, 25
Неблагоприятных дней нет
 

Дева

Деньги: Постарайтесь не совершать куплю-продажу табака, кофе, алкоголя. Новый стимул для развития может получить типографский бизнес. Это время благоприятно для налаживания деловых связей, непосредственного общения с вашими коллегами, партнерами и клиентами.
Любовь: Развлекаться, любить и болтать лишнее пока воздержитесь. Именно сейчас вы можете получить от любимого человека кредит доверия, который просто обязаны оправдать. Для мужчин — прекрасное время для накопления любовного опыта и становления донжуанского профессионализма.
Здоровье: Скажется усталость, но это быстро пройдет. Ваше здоровье стабилизируется при условии выполнения жизненного для вас фактора — секса. Самое время подумать о духовном совершенствовании, о духовном здоровье.
Благоприятные дни: 20, 22, 24
Неблагоприятных дней нет
 

Весы

Деньги: Самое неблагоприятное время для одалживания денег и дачи взаймы. Возможно, придется решать проблемы, связанные с чужим имуществом или общими деньгами, ссудами и долгами.
Любовь: Вас ждет много общения, любовные приключения и, возможно, желательная беременность. Будет возможность убедиться в бескорыстие любимого человека. Возможны отношения с человеком, с которым будет значительная разница в возрасте.
Здоровье: Весьма благоприятное время для работы эндокринной системы. Если вы сейчас не поддадитесь влиянию ипохондрии, то ближайшие месяц вы будете в прекрасной физической форме.
Благоприятные дни: 21, 23, 24
Неблагоприятных дней нет
 

Скорпион

Деньги: Вас так и манит к станку, рулю, рабочему столу. Будут весьма полезными все дела, контакты и поездки, связанные с чужими делами. Неожиданный доход вполне вероятен из того источника, о котором вы давно забыли.
Любовь: Мнение любимого о вас значительно повысится, если вы добавите к своим многочисленным достоинствам хотя бы маленькую порцию скромности. Опасайтесь! Ваша слава героя-любовника на этой неделе может достигнуть ушей вашей дражайшей половины.
Здоровье: Поспешность может отразиться не только на делах, но и на здоровье. В данный период ваши действия должны быть направлены на повышение комфорта. Очень подходящее время для отдыха.
Благоприятный день: 25
Неблагоприятные дни: 20, 22, 23
 

Стрелец

Деньги: Финансовая ситуация y вашего супруга или супруги будет несколько лучше, чем ваша. Не жалейте денег на удовольствия, развлечения и просто теплые дружеские вечеринки. Такой энтузиазм проснулся, захотелось трудиться, как никогда.
Любовь: Все ваши любовные фантазии, придуманные на этой неделе, как это ни странно, могут сбыться. Вы элегантны, самоуверенны и артистичны, поклонники тянутся к вам, желая приобщиться к атмосфере тепла, которая вас окружает.
Здоровье: Сейчас лучше поддаются лечебным воздействиям различные заболевания сердца и сосудов. В выходные дни не лишайте себя удовольствия понежиться подольше в постели. При возникновении патологии органов шеи важно не оттягивать визит к врачу и вовремя начать лечение.
Благоприятные дни: 20, 21, 23, 25
Неблагоприятных дней нет
 

Козерог

Деньги: Выгодные финансовые предложения, прибыль. С большой вероятностью можно предположить повышение по службе и уж наверняка — похвалу от начальства. Сейчас очень подходящее время для того, чтобы купить и подарить какую-нибудь безделушку на память партнеру по бизнесу или напарнику по работе.
Любовь: В эти дни ваш сотрудник по работе может стать вашим самым близким человеком. Если вы напишете историю своей любви и пошлете ее в какое-нибудь издательство, то это будет иметь успех.
Здоровье: Невнимательность может стать причиной травм. Если имелись проблемы со здоровьем, то будет наблюдаться устойчивая тенденция к выздоровлению. Если вы надеетесь на то, что сможете в короткий срок восстановить свои силы, то зря — сейчас это невозможно.
Благоприятный день: 19
Неблагоприятные дни: 22, 24
 

Водолей

Деньги: В финансовом отношении перед вами открываются благоприятные перспективы, особенно если подписание деловых проектов были на какое-то время отложено и вы сейчас возвращаетесь к ним.
Любовь: Если вы хотите, чтобы любимый все время следовал за вами, тогда не раздражайтесь, если вдруг он окажется слишком близко. Начинается время горячих признаний, чего не избежать и вам. Время для этого очень подходящее, но не забудьте о мерах предосторожности…
Здоровье: В целом уровень физического здоровья будет достаточно высоким. Обязательно из рабочих будней урвите денек для отдыха. В эти дни прекрасно должны работать выделительные функции организма.
Благоприятные дни: 20, 22, 25
Неблагоприятных дней нет
 

Рыбы

Деньги: Весьма благоприятное время для оформления различных бумаг и документов на обмен квартиры. В бизнесе предстоящая неделя располагает к партнерским отношениям, в одиночку y вас вряд ли что-то получится.
Любовь: Птица счастья летит в руки именно к вам, не упустите. Самое лучшее сейчас — собрать как можно больше информации и постараться трезво оценить жизнеспособность ваших желаний.
Здоровье: Отдых на берегу моря или озера, морской круиз целительны для организма и способны прекрасно восстановить физические силы, а главное — запасы нервной энергии. Обращайте больше внимания на светлые, приятные стороны жизни (например, смотреть каждый день новости совершенно необязательно).
Благоприятные дни: 20, 22, 24, 25
Неблагоприятных дней нет

астролог Игорь Илясов

Оставить комментарий