Главная / Издания / Астрологический прогноз с 23.4.2012 по 29.4.2012

Астрологический прогноз с 23.4.2012 по 29.4.2012

Астрологический прогноз с 23.4.2012 по 29.4.2012
18 апреля 2012

астролог Игорь Илясов

Бульварный гороскоп

апрель 2012

Овен

Деньги: Проявите терпение и выдержку, чтобы не испортить свой постоянный доход. Возможно начало строительства или крупный ремонт. Велика вероятность получить значительную сумму денег.

Любовь: Поставить рекорды в области любовных взаимоотношений для вас не представится очень сложным делом. Ну уж если не любовь, то начало большой дружбы ожидает вас на этой неделе.

Здоровье: Будьте внимательны, работая с инструментами и оборудованием, особенно с тем, которое неисправно. В этом месяце следует беречь область поясницы от переохлаждения. Самое нехорошее для здоровье время, какое только может быть, — ни в коем случае не делать всего того, что может привести к нарушению здоровья.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 24, 26, 27, 29

 

Телец

Деньги: Вы можете получить запоминающийся подарок от известного человека. Гороскоп указывает на весьма приличные доходы от торговли наркотиками, и это обстоятельство должно заинтересовать правоохранительные органы.

Любовь: Любое сотрудничество в деле романтического знакомства будет оправданно. Вы кажетесь со стороны несколько холодноватым, даже если сами того не желаете, поэтому вам надо больше говорить вслух о своей любви.

Здоровье: При наличии какой-то патологии, неудобства, болей в области живота следует обязательно посоветоваться с врачом. Не помешает посетить спортивный зал. Может ощущаться головокружение, но свежий воздух быстро приведет вас в норму.

Благоприятные дни: 24, 25, 27

Неблагоприятных дней нет

 

Близнецы

Деньги: Удачное время для получения какой-то скрытой, тайной информации. Участие в эти дни в делах какой-либо благотворительной организации весьма благоприятно отразится на вашем имидже.

Любовь: Все романтические отношения, выстроенные вами с любовью, могут рухнуть под напором материальных интересов. Ваше красноречие безгранично, и если хотите кого-то очаровать разумной речью или лестью, лучшего времени не найти.

Здоровье: Профилактический осмотр у врача, визит к дантисту, курс оздоровительного массажа будут способствовать поддержанию физической формы на должном уровне. Уклоняйтесь от возможных конфликтов и стрессов.

Благоприятные дни: 24, 29

Неблагоприятные дни: 26, 27

 

Рак

Деньги: Очень полезно провести вечера встреч сотрудников в ассоциациях, компаниях, фирмах. Время весьма благоприятное для воспитания нерадивых и ленивых сотрудников и подчиненных.

Любовь: В любви вы будете настолько оригинальны и необычны, что просто сведете любого партнера с ума. Очень благоприятное время для того, чтобы поделиться с другом или подругой любовными похождениями.

Здоровье: Сейчас иммунитет несколько снижен, что заставляет принять дополнительные меры к защите организма от внешних вирусных инфекций. Темп работы лучше не увеличивать, а, напротив, снизить. Вам так будет удобнее.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятных дней нет

 

Лев

Деньги: Если вы работаете в медицине, то можете в эти дни подняться по штатному расписанию. Самое время проанализировать, что не устраивает в работе и что нуждается в коррекции или в полном изменении.

Любовь: Любовные развлечения не особенно согласуются со сложившейся «небесной» ситуацией и представляют собой определенную опасность.

Здоровье: Внимание! Сейчас не следует возиться с электроинструментами и электроприборами. Нервная система подвержена значительным срывам, и поэтому постарайтесь уклоняться от любых стрессов.

Благоприятные дни: 23, 24, 26, 27

Неблагоприятный день: 29

 

Дева

Деньги: Не отказывайтесь от деловой поездки. Вы организованны и собранны, поэтому любую работу выполните четко и быстро. Займитесь чем-нибудь серьезным, долговременным. Сведения, которыми вы пользуетесь в своей деятельности, должны быть перепроверены.

Любовь: Определенную опасность это время представляет для вашего ребенка, и вам нужно приложить максимум усилий, чтобы он не попал в беду. Наступает не самое благоприятное время для заключения брака.

Здоровье: Пора заняться своим здоровьем. Вы можете хуже выглядеть внешне, поскольку это не самое благоприятное для вас время. Будьте крайне осторожны при использовании различных средств для похудения.

Благоприятные дни: 24, 29

Неблагоприятные дни: 26, 27

 

Весы

Деньги: Неожиданное знакомство может дать нужную и весьма выгодную информацию. В эти дни просто необходимо воспользоваться случаем и проявить благотворительность. Дела с общественными организациями могут в очень выгодном свете представить ваш бизнес.

Любовь: У вас есть все шансы привлечь внимание любимого человека. Укрепятся отношения с человеком, который был просто знакомым. И в любви бывают несчастья, а данное время предоставит шанс убедиться в этом воочию.

Здоровье: Если у вас неполадки с желудком, то эти дни должны вам принести некоторое облегчение. Некоторая переоценка своих физических возможностей сейчас допускается и не повредит здоровью.

Благоприятные дни: 24, 25, 27

Неблагоприятных дней нет

 

Скорпион

Деньги: Вы можете получить издалека письмо с интересной информацией от приятеля. Время для дальних морских поездок по делам, связанных с зарубежными поставками, в том числе и контрабандой.

Любовь: Время для улаживания личных проблем. Высока вероятность осуществления романтических надежд для женщин среднего возраста. В эти дни могут закончиться полным провалом неуклюжие спекуляции по поводу романтических чувств к некой особе.

Здоровье: Желательно избегать перенапряжения и стрессовых ситуаций. Лучше не заниматься домашней импровизацией «лечения», а пойти к врачу и начать серьезное лечение. Самое время позаботиться о том, чтобы поберечь голову он сквозняков и вообще от всякой простуды.

Благоприятные дни: 26, 28, 29

Неблагоприятные дни: 23, 24

 

Стрелец

Деньги: Благоприятное время для оформления различных судебных документов: исков, апелляций и пр. Подходящее время как для завершения текущих проектов, так и для новых начинаний.

Любовь: Чтобы действительно добиться заметных результатов, следует проявлять побольше чувств, эмоций, причем так, чтобы любимый человек замечал это и не смог бы заподозрить вас в равнодушии.

Здоровье: Сейчас лучше поддаются лечебным воздействиям различные заболевания сердца и сосудов, а также диагностике и лечебным воздействиям острые и хронические заболевания.

Благоприятные дни: 25, 27, 28

Неблагоприятных дней нет

 

Козерог

Деньги: В эти дни вы можете испытать непреходящее огорчение от финансового конфликта, возникшего буквально на пустом месте. В начале периода можете получить премию от начальства.

Любовь: Весьма выгодной окажется дружба с давним другом, перешедшая на этой неделе в любовь. Неожиданную радость получите от любимого человека. Наступает время развития любовного таланта, но для этого необходима практика, и поэтому постарайтесь на этой неделе влюбиться.

Здоровье: Во второй половине недели следует опасаться травм и несчастных случаев. Велика опасность серьезной травмы головы, но если вы считаете, что это невозможно, — это ваша проблема.

Благоприятные дни: 25, 26

Неблагоприятные дни: 23, 28

 

Водолей

 

Деньги: Вы способны к четкому и верному анализу происходящих вокруг событий. Время благоприятное для начала крупного бизнеса и поиска новых рынков сбыта.

Любовь: Отсутствие непосредственной зависимости от обстоятельств позволит не сдерживать свою страсть ни в любви, ни в творчестве. Ничего нового вы сегодня от любимого не узнаете, разве что за ручку подержитесь.

Здоровье: Появится большая необходимость поддержания физической формы, и особенно это касается женщин. Перебор с количеством еды тут же скажется на вашем здоровье. Сейчас рекомендуется щадящая диета.

Благоприятные дни: 24, 29

Неблагоприятный день: 26

 

Рыбы

Деньги: Благоприятное время для вложения денег в крупное животноводство. Возможны проблемы из-за дальней или продолжительной командировки. Различные финансовые невзгоды могут с вами приключиться на этой неделе, и чтобы этого не случилось, нужно просто взять отпуск на несколько дней.

Любовь: В эти дни нужно особой строкой выделить любовь к детям, которая разгорается с новой силой. Время не очень благоприятное для любви и для любовных утех. Любовь не вечна, и именно в эти дни вы можете услышать страшные слова от любимого.

Здоровье: Не самое лучшее время для функционирования кишечника, поэтому воздержитесь пока от любой тяжелой пищи. Регенерация тканей в этот период замедляется.

Благоприятный день: 26

Неблагоприятные дни: 23, 24, 28, 29

астролог Игорь Илясов

Оставить комментарий