Главная / Издания / Астрологический прогноз с 8.10.2012 по 14.10.2012

Астрологический прогноз с 8.10.2012 по 14.10.2012

Астрологический прогноз с 8.10.2012 по 14.10.2012
03 октября 2012

астролог Игорь Илясов

Бульварный гороскоп

октябрь 2012

Овен

Деньги: Если у вас до сих пор нет работы, то в эти дни вам непременно должно повезти. В начале срока ждет выгодное финансовое или деловое предложение. Консультация у профессионального психолога позволит снять с себя груз деловых проблем.

Любовь: Гороскоп говорит о том, что отец может поссорить вас с очень значимым для вас человеком. Ваше красноречие безгранично, и если хотите кого-то очаровать разумной речью или лестью, лучшего времени не найти.

Здоровье: В эти дни должна нормализоваться работа кишечника, стабилизируется стул. Активно регенерируются ткани организма, восстанавливаются травмированные клетки. Если вы сейчас не поддадитесь влиянию ипохондрии, то ближайшие месяц будете в прекрасной физической форме.

Благоприятный день: 12

Неблагоприятные дни: 9, 10, 14

 

Телец

Деньги: Именно текущая неделя является самым благоприятным временем для изготовления штампов, печатей, фирменных бланков. Если хотите побольше узнать о ваших сотрудниках, то сейчас для этого самое подходящее время.

Любовь: Какое-то из недавних увлечений перерастет в нечто большее. Пришло время позаботиться о нормальной потенции, и это касается не только мужчин, но и женщин. В конце срока вы сможете решить проблемы личной жизни, и не только.

Здоровье: Сейчас вы совершенно не защищены от вирусных инфекций, и поэтому постарайтесь поменьше бывать в местах массового скопления людей и общаться с больными. Ослаблена система дыхания, так что старайтесь избегать переохлаждения и контакта с инфекционными больными.

Благоприятные дни: 9, 10, 12, 14

Неблагоприятных дней нет

 

Близнецы

Деньги: Новые знакомства должны быть весьма перспективными, а деловые предложения выгодными. Вероятно повышение по службе. К сожалению, настоящее время не способствует хорошему заработку, но постараться все же нужно.

Любовь: Ваш пылкий любовный талант сейчас не на высоте, поэтому займитесь чем-нибудь другим: может быть, менее интересным, но более полезным. Время диктует настойчивость и упорство в любви, проявив которые, добьетесь признания.

Здоровье: Кишечные и желудочные боли должны отступить — гастрит пойдет на убыль. Вторая половина недели благоприятна для работы почек и мочевыводящих путей. Данное время весьма благоприятно для работы самых разных органов и систем вашего организма (в особенности для функционирования сердечнососудистой системы).

Благоприятные дни: 12, 14

Неблагоприятные дни: 9, 10

 

Рак

Деньги: Вещь, которая вам понравилась, сейчас не время покупать. Поберегите свои средства, поскольку они могут скоро пригодиться для более важного дела. Самое время проанализировать, что в вашей работе вас не устраивает и что нуждается в коррекции или в полном изменении.

Любовь: Наступает время, когда сбываются мечты, даже самые бредовые. Новое романтическое приключение, начатое на этой неделе, будет для вас весьма поучительным и благоприятным. Возможно, намечается ненавязчивый служебный роман.

Здоровье: Не употребляйте в пищу продукты, которые могли бы вызвать обострение воспалительных заболеваний желудка, кишечника, желчного пузыря. Велика опасность неожиданного заболевания. Весьма неблагоприятное время для функционирования органов пищеварения, поэтому рекомендуется провести профилактическое лечение.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятных дней нет

 

Лев

Деньги: Период будет благоприятен для различного рода сделок, покупок и инвестиций. Время личной удачи во всех делах и начинаниях. Возможно вручение наград, орденов, медалей и некоторых материальных привилегий.

Любовь: В личной жизни произойдут важные, скорее всего положительные изменения. Вы склонны к завязыванию новых любовных отношений, и случайная встреча может изменить всю вашу жизнь. В ваших отношениях с любимым человеком в данное время важно спокойствие, уравновешенность, стабильность.

Здоровье: Замечено, что как бы плохо не было человеку, но когда Луна покидает поле болезни, человек всегда находит в себе силы воспрянуть духом и начать все заново — именно это сейчас и происходит.

Благоприятные дни: 10, 11, 13

Неблагоприятный день: 8

 

Дева

Деньги: Пора подводить итоги всем вашим делам, связанным с финансами и имуществом. Благоприятное время для развертывания нового предприятия. Повышение по службе может произойти в том случае, если вы работаете в средствах массовой информации.

Любовь: Вспомните об отце и навестите его — гороскоп указывает на это событие как на главное в течение все текущей недели. На этой неделе вы можете заработать в любви авторитет не меньший, чем на работе.

Здоровье: В отношении здоровья не допустимы нервные пеpегpyзки, они могут вызвать проблемы с пищеварительной и выделительной системой.

Благоприятные дни: 12, 14

Неблагоприятные дни: 9, 10

 

Весы

Деньги: Неплохой прибылью для вас может обернуться научная разработка, которую пестуете вот уже несколько лет. Очевидно заметное улучшение материальной ситуации. Зарубежные поездки помогут вам поставить собственный бизнес на должную высоту.

Любовь: Самое время для повышения образования в области любовных взаимоотношений. Конфликтная любовь — тоже любовь, но с большим количеством адреналина.

Здоровье: Различные болезни в этот период имеют склонность к острому, короткому и не тяжелому течению. Травяные сборы и курс хороших витаминов поддержат силы.

Благоприятные дни: 9, 10, 12, 14

Неблагоприятных дней нет

 

Скорпион

Деньги: Ни в коем случае сейчас нельзя просить совета у своего партнера, по вложению средств в тот или иной бизнес. Последите в эти дни за вашим деловым партнером — есть все основания заподозрить его в подлоге.

Любовь: В эти дни любимый человек может наконец-то признать ваши заслуги в развитии ваших отношений.

Здоровье: Могут дать знать о себе старые травмы. Если вы взялись за непомерный объем работы, то сейчас лучше сразу откажитесь от этой затеи. Следует аккуратнее тратить энергию, беречь сердце от перегрузок.

Благоприятные дни: 9, 14

Неблагоприятные дни: 11, 12

 

Стрелец

Деньги: В бизнесе предстоящая неделя располагает к паpтнеpским отношениям, в одиночку вряд ли y вас что-то получится. На службе ждут перемены к лучшему, и это приятно, но есть еще и личная жизнь.

Любовь: Те, кто еще одинок, имеет шанс найти себе пару. Проявить любовь к родителям на этой неделе — святой долг и обязанность по жизни. Формула «Путь к сердцу любимого лежит через его желудок» особенно актуальна.

Здоровье: Если ваша возросшая активность не приведет к переизбытку стрессовых ситуаций, за свое здоровье можете не опасаться. Мое дело предупредить об опасности, а принять или не принять совет — дело ваше.

Благоприятные дни: 8, 10, 14

Неблагоприятные дни: 12, 13

 

Козерог

Деньги: Данное время проходит под знаком финансового успеха, и поэтому нужно использовать его на полную катушку. Неплохо вложить деньги в издательскую деятельность, которая, впрочем, всегда окупается сторицей.

Любовь: Если хотите выйти замуж за служителя церкви, то сейчас самое время для знакомства с ним. Вы легко можете покорить любимого человека своей энергией, обаянием и жизнерадостностью. Все вроде бы предвещает успех, конечно если к этому есть определенные предпосылки. Ведь если нет жениха, то и брака не будет, что бы звезды ни предсказывали.

Здоровье: Будьте внимательны, работая с инструментами и оборудованием, особенно с тем, которое неисправно. Постарайтесь не употреблять продукты и напитки, которые могут спровоцировать обострение гастрита, холецистита, панкреатита и т.д.

Благоприятные дни: 11, 13, 14

Неблагоприятный день: 9

 

Водолей

Деньги: Время благоприятно для заключения договоров, контрактов, соглашений. Написанная острая статья даст неплохой шанс работы в журналистике и принесет пока малый, но доход. Информация о подчиненных, затребованная на этой неделе, будет самой полной и объективной.

Любовь: В эти дни вы можете случайно стать свидетелем страстных признаний в любви. Мнение любимого человека о вас значительно повысится, если добавите к своим многочисленным достоинствам хотя бы маленькую порцию скромности.

Здоровье: Лицам, страдающим заболеваниями сердца и печени, следует особенно беречь себя и не пренебрегать профилактикой. Если заметили, что стали хуже видеть, то немедленно обращайтесь к врачу — в эти дни это нельзя оставлять без внимания.

Благоприятные дни: 9, 10

Неблагоприятные дни: 12, 14

 

Рыбы

Деньги: Сейчас очень хорошее время для того, чтобы купить и подарить какую-нибудь безделушку на память партнеру по бизнесу, напарнику по работе и пр. Способность увернуться от принятия навязанных вам решений сэкономит силы и время.

Любовь: Ничего нового вы сегодня от любимого не узнаете, разве что за ручку подержитесь. Семейная идиллия может развалиться, если не последите за своим поведением и словами. В личной жизни наступает более ровный и спокойный период.

Здоровье: В эти дни нужно поберечь позвоночник, поскольку сейчас он особенно подвержен травме. Ваш организм решительно требует хорошего отдыха и полноценного сна, так что всеми силами старайтесь не обмануть его ожиданий.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 9, 11, 13, 14

астролог Игорь Илясов

Оставить комментарий