Главная / Издания / Астрологический прогноз с 22.10.2012 по 28.10.2012

Астрологический прогноз с 22.10.2012 по 28.10.2012

Астрологический прогноз с 22.10.2012 по 28.10.2012
17 октября 2012

астролог Игорь Илясов

Бульварный гороскоп

октябрь 2012

Овен

Деньги: Доходы от парфюмерии могут быть в эти дни очень высоки. Вам может помешать излишняя осторожность. Доход от запрещенной деятельности может быть очень большим, но и наказание за это — тоже.

Любовь: На этой неделе нельзя предоставлять свою квартиру для любовных утех даже лучшему другу — будет большой скандал. Вероятна некоторая нестабильность отношений. Неблагоприятное время для покупки квартиры для вашей семьи.

Здоровье: В эти дни улучшается гормональная регуляция работы различных систем организма, эндокринной системы. Может ощущаться головокружение, но свежий воздух быстро приведет вас в норму.

Благоприятные дни: 22, 24, 25

Неблагоприятный день: 27

 

Телец

Деньги: Не разменивайтесь на мелочи. Необходимо проявлять осторожность в материальных вопросах. Оценивая свои перспективы, не стоит впадать в депрессию. Перерасход или недостаток налички — в любом случае, неприятность с деньгами.

Любовь: Стремление любить и быть любимыми, не всегда находившее должный отклик, наконец-то обретет реальное воплощение. Даже незначительная резкость с вашей стороны может быть расценена им (или ею) как грубость и оскорбление.

Здоровье: Сейчас стоит внимательнее отнестись к своему организму. Ваша слабая сторона — хронические заболевания, от которых вы уже лечились. На почве раздражения возможны серьезные осложнения со здоровьем.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 23, 24, 26

 

Близнецы

Деньги: Что касается финансов, астролог не советует пока вкладывать деньги в какие бы то ни было коммерческие и государственные финансовые компании. Частная журналистская практика может принести вам успех и деньги.

Любовь: Ваш новый любовный роман вступает в антагонизм с наукой, которую вы исповедуете. Грядет успех в романтических увлечениях. В эти дни все романтические отношения, выстроенные с любовью, могут рухнуть под напором материальных интересов.

Здоровье: Сейчас вы можете понервничать сверх меры, однако во второй половине недели следует опасаться травм и несчастных случаев.

Благоприятный день: 26

Неблагоприятные дни: 23, 24

 

Рак

Деньги: Новых возможностей для бизнеса пока нет — этим вам и стоит утешиться на ближайшую пару недель. Не самое подходящее время для вступления в права наследования. Осознанная ответственность за дело принесет успех.

Любовь: В любви необходим талант, способности к любви человеку так же необходимы, как умение дышать, и сейчас самое благоприятное время для раскрытия оных.

Здоровье: Снижение иммунитета может доставить некоторые хлопоты. В этом месяце вам следует беречь область поясницы от переохлаждения.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятных дней нет

 

Лев

Деньги: Данное время отлично подходит для разного рода финансовых операций. Все важные дела, связанные с недвижимостью, лучше выполнить в первой половине недели, поскольку она благоприятнее для финансовых дел.

Любовь: Если вы надеетесь получить от своей любви материальную выгоду, то выбрали для этого очень неудачное время. Вас беспокоят переживания за любимого человека. Скорее всего, придется помочь ему, вплоть до прямого финансирования, но не пытайтесь брать на себя всю ответственность за происходящее.

Здоровье: Единственное, о чем хочет вас предупредить астролог: в эти дни существует высокая предрасположенность к кишечным инфекциям.

Благоприятный день: 24

Неблагоприятные дни: 22, 26, 27

 

Дева

Деньги: Беспокойство, вызванное неоправданными требованиями чиновников к вашему бизнесу, может серьезно подорвать его. Суеты много, но денег нет. В это время главными вашими задачами в профессиональной и деловой сферах являются четкость и порядок.

Любовь: Любовь к детям прекрасна, и она может достигнуть своего апогея. Именно сейчас вы готовы влюбиться без памяти. Вполне возможно, что вам вдруг удастся самому выйти на сцену или арену и доказать всем, кто здесь самый талантливый.

Здоровье: Нервная система подвержена значительным срывам, поэтому постарайтесь уклоняться от любых стрессов. Вопросами здоровья следует заняться незамедлительно — вероятны легкие недомогания и нарушения сна.

Благоприятный день: 26

Неблагоприятные дни: 23, 24

 

Весы

Деньги: Серьезность, трудолюбие и усидчивость помогут вам достичь желаемого. С большой вероятностью можно предположить повышение по службе и уж наверняка — похвалу от начальства. Постарайтесь, чтобы ваши планы были как можно более приближены к реальности.

Любовь: Преодоление кризиса. Возвращение в некую иллюзорную свободу, которая, впрочем, будет скорее тяготить, нежели одухотворять вас. Негативные черты вашего характера сейчас могут оказаться доминирующими, что очень не понравится вашему любимому человеку.

Здоровье: Если у вас имеются нарушения функции почек или мочевыводящих путей, то не затягивайте с обращением к врачу.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 23, 24, 26

 

Скорпион

Деньги: Начинается довольно благоприятный период, особенно для расширения сферы вашей работы. Высока вероятность поступления на службу. Нет ограничений в делах и планах. Весьма возможны в эти дни расторжения договоров и контрактов.

Любовь: Если вы хотите, чтобы любимый все время следовал за вами, тогда не раздражайтесь, если вдруг он окажется слишком близко: ваши отношения с ним немного неровные, переменчивые.

Здоровье: Не употребляйте в пищу продукты, которые могли бы вызвать обострение воспалительных заболеваний желудка, кишечника, желчного пузыря. Самое нехорошее для здоровье время, какое только может быть, — ни в коем случае не стоит делать всего того, что может привести к нарушению здоровья.

Благоприятные дни: 22, 23, 27, 28

Неблагоприятный день: 25

 

Стрелец

Деньги: Вероятны прибыль, увеличение доходов. Вы сможете достичь заметных результатов, если будете действовать решительно и обдуманно. Пройдитесь по магазинам, обновите гардероб и смело шагайте навстречу судьбе.

Любовь: Хоть вы и смотрите на мир с оптимизмом, однако делать дела все равно придется и желательно взяться за это творчески. Если вы не вписываетесь в программу воспитания своего отпрыска, то сейчас наверстать упущенное уже не представляется возможным.

Здоровье: Следует бережнее отнестись к своему желудку, избегать острой и жирной пищи, избегать перенапряжения и стрессовых ситуаций. Некачественным питанием вы можете спровоцировать обострение гастрита, холецистита и других заболеваний пищеварительной системы.

Благоприятные дни: 23, 27, 28

Неблагоприятный день: 25

 

Козерог

Деньги: К сожалению, звездная ситуация на данной неделе говорит о возможном банкротстве. Брать кредит на работе не рекомендуется, потому что придется очень долго его отдавать. Постарайтесь не проводить кpyпных платежей и не совеpшать кpyпных покупок инстpyментов, техники или оpyжия.

Любовь: Общение с любимым человеком — не самое благоприятное занятие, какое можно сейчас придумать. К сожалению, именно в эти дни могут прозвучать неосторожные слова. Ваши романтические отношения на этой неделе могут испытывать непонятные затруднения и ограничения.

Здоровье: Обстоятельства заставят вас вплотную заняться своим здоровьем. Постарайтесь в эти дни не быть слишком уж активными, поберегите силы — это повысит вашу сопротивляемость болезням. В это время достаточно велика опасность инфекционных заболеваний дыхательной системы.

Благоприятный день: 24

Неблагоприятные дни: 22, 26, 27

 

Водолей

Деньги: Вам следует занять активную позицию, действовать решительно и энергично. Пока не стоит проводить никаких операций с недвижимостью: покупка и продажа исключены.

Любовь: В эти дни нужно особой строкой выделить любовь к детям, которая разгорается с новой силой. Между тем старайтесь всячески избегать грубости и резкости в общении, иначе все пойдет насмарку.

Здоровье: Опасно проявлять серьезный интерес к нематериальному миру и углубляться в религиозные и мистические теории. Высока вероятность инсульта, поэтому не оставляйте высокое давление без внимания.

Благоприятные дни: 22, 24, 25, 27

Неблагоприятных дней нет

 

Рыбы

Деньги: Это время предназначено для действия, а не для планирования и размышлений. Займитесь чем-нибудь серьезным, долговременным. Если же вы хотите вложить их куда-нибудь, то наилучшим вариантом сегодняшнего дня будет помещение денег в банки и фирмы, которые вкладывают свои капиталы в медицину, спорт и дальние путешествия.

Любовь: Наступает такое время, когда слова ссоры сами вылетают из уст — будьте бдительны в любви. Вы будете выглядеть очень привлекательным в глазах противоположного пола, особенно если станете немного уступчивее.

Здоровье: На пользу пойдут препараты для очищения и тонизирующие средства. Не пренебрегайте методами профилактики, избегайте переохлаждения и контактов с инфекционными больными.

Благоприятные дни: 22, 24, 26

Неблагоприятных дней нет

астролог Игорь Илясов

Оставить комментарий