Главная / Издания / Астрологический прогноз с 12.8.2013 по 18.8.2013

Астрологический прогноз с 12.8.2013 по 18.8.2013

Астрологический прогноз с 12.8.2013 по 18.8.2013
07 августа 2013

Бульварный гороскоп

август

Овен

Деньги: Весьма благоприятное время для изучения спроса на ваш товар и анализа результатов, для поиска работы по найму или для заключения аккордного подряда на работу.

Любовь: Возможно, на этой неделе кто-то вас попросит сдавать иногда ему квартиру для любовных встреч. Очень благоприятен в эти дни брак. Время характеризуется увеличением романтических чувств.

Здоровье: Сейчас лучше поддаются лечебным воздействиям различные заболевания сердца и сосудов. Внутренние силы организма проявятся с высокой эффективностью, сводя на нет хронические заболевания.

Благоприятные дни: 13, 15, 17

Неблагоприятных дней нет

 

Телец

Деньги: Предварительная договоренность с партнером по бизнесу значительно облегчит работу. Данное время благоприятно для финансовой деятельности, покупки квартиры для вашей семьи.

Любовь: Вы убедительны, красноречивы и обаятельны, так что сейчас вполне подходящее время для того, чтобы попытаться завоевать чье-то внимание. Различные любовные настои, которые вы знаете, могут вам очень пригодиться, поэтому, не теряя времени, начинайте их готовить.

Здоровье: Оптимизм и спокойствие, которые овладеют вами во второй половине периода, позволят привести в порядок нервную систему. Время благоприятно для здоровья: повышается общий тонус, отступают болезни.

Благоприятные дни: 12, 14, 15

Неблагоприятный день: 17

 

Близнецы

Деньги: Важно правильно оценивать собственные возможности в той или иной области. Весьма благоприятное время для подачи рекламного объявления в средства массовой информации. Консультирующим специалистам нужно удлинить время приема, поскольку клиентов прибавится.

Любовь: Новые интересные знакомства на грани любви и дружбы. От любви сейчас вы можете иметь даже материальную выгоду, но это смотря с какой стороны оценивать понятие любви. Время отлично подходит для романтических свиданий и новых знакомств.

Здоровье: Более гармоничной становятся работа дыхательных путей, легких. Стоит обратить особое внимание на почки и горло (старайтесь не простывать). Время, благоприятное для профилактического лечения и предварительного принятия мер лечебного характера.

Благоприятные дни: 15, 16

Неблагоприятные дни: 13, 18

 

Рак

Деньги: Если хотите что-то продать, то предложить этот товар на рынке нужно именно сейчас, поскольку это самое благоприятный период в течение месяца. Наступает время несколько более благоприятное для вашей профессиональной деятельности.

Любовь: Предоставляется благоприятная возможность проявить свой талант в области любви. Птица счастья бьется в ваших руках, а этот месяц — время исполнения планов и надежд. Счастье гораздо ближе, чем вы думаете.

Здоровье: В эти дни должно произойти значительное повышение иммунитета, что положительно скажется на здоровье. Резко улучшается кровоснабжение и нервная регуляция работы органов дыхания.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятных дней нет

 

Лев

Деньги: Вы можете получить важное известие, касающееся материальных интересов, и вполне способны оценить все плюсы и минусы, если дадите себе время на это. На этой неделе можете получить неплохой доход от профессиональной деятельности.

Любовь: Сейчас вы остроумны и общительны, что вызывает к вам симпатию. Наступает время развития любовного таланта, но для этого необходима практика, и поэтому постарайтесь на этой неделе влюбиться.

Здоровье: Первая половина недели в целом довольно благоприятна для здоровья. Если бросите все и рванете к синему морю — точно не разочаруетесь. Жидкостное состояние организма должно стабилизироваться, нормализуется работа лимфатической системы.

Благоприятные дни: 12, 16

Неблагоприятные дни: 14, 18

 

Дева

Деньги: Пора подводить итоги всем делам, связанным с финансами и имуществом. Вероятно появление нового источника дохода. Вам поможет интуиция и способность подстраиваться под обстановку.

Любовь: Обучение тайнам любви может иметь очень большое значение. Весьма вероятно, что от любимого поступит предложение о совместном отдыхе. Непременно соглашайтесь.

Здоровье: По утрам день начинайте с водных процедур, это взбодрит вас. При выборе места отдыха лучше отдать предпочтение морском прогулкам или хорошо зарекомендовавшему себя курорту.

Благоприятные дни: 15, 16

Неблагоприятные дни: 13, 18

 

Весы

Деньги: Вы можете получить издалека письмо с интересной информацией от приятеля. Сейчас, как никогда, нужно очень серьезно обдумать тактику и стратегию в бизнесе. Карьера у вас складывается как нельзя лучше, что будет способствовать и процветанию материального благополучия.

Любовь: Счастливый случай поможет разбогатеть. Постарайтесь, чтобы ваша опека не выглядела слишком явной и навязчивой. Необычный имидж, созданный вам в эти дни, произведет неотразимое впечатление, что сразу приблизит романтическую цель.

Здоровье: Опасно проявлять серьезный интерес к нематериальному миру и углубляться в религиозные и мистические теории. В эти дни можно добиться значительного улучшения в лечении речевых расстройств.

Благоприятные дни: 12, 14, 15

Неблагоприятный день: 17

 

Скорпион

Деньги: Нынешнее время весьма опасно не только для сохранности финансов, но и жизни. Гороскоп указывает на финансовую помощь от родителей, но астролог надеется, что вы достойные дети и сами предложите им свою финансовую помощь.

Любовь: Наступает сатанинское время, привносящее различные негативные факторы в зачатии здоровых ребятишек. Вам следовало бы предоставить любимому человеку больше независимости и самостоятельности.

Здоровье: Прекрасное время для лечения костей и вообще костной системы, суставов, волос. В эти дни вы надежно защищены от вирусных инфекций, поэтому расширение сферы контактов не отразится на здоровье.

Благоприятный день: 14

Неблагоприятные дни: 12, 16, 18

 

Стрелец

Деньги: Не исключены дальние поездки, связанные с работой. Если вы действительно любите своего ребенка, то пришло время оказать ему существенную помощь. Самое гуманное вложение средств — в больницы, клиники, детские дома и дома для престарелых.

Любовь: Наилучший период для повышения образования в области любовных взаимоотношений. Что касается мужчин, то им можно посоветовать сделать любимой какой-нибудь небольшой подарок, уделить максимум внимания.

Здоровье: В целом уровень физического здоровья достаточно высок. Самое благоприятное время для посещения зубного врача и лечения пародонтоза. Некоторая переоценка физических возможностей допускается и не повредит здоровью.

Благоприятный день: 13

Неблагоприятные дни: 15, 17, 18

 

Козерог

Деньги: Особенно хорошо это время подходит для налаживания зарубежных контактов, различных деловых поездок и командировок (особенно дальних). Это время предназначено для действия, а не для планирования и размышлений.

Любовь: Вполне возможно, что на этой неделе близкий друг будет нуждаться в деньгах и попросит у вас некоторую ссуду. Не стоит слишком сильно давить на близких людей, не исключены обиды с их стороны.

Здоровье: Эмоциональные перегрузки могут отрицательно сказаться на системе пищеварения. Хроническое нарушение сна в эти дни должно отступить, и поэтому не нужно принимать снотворное — сон и так стабилизируется.

Благоприятные дни: 13, 15, 17

Неблагоприятных дней нет

 

Водолей

Деньги: Дети могут нашкодить так, что вам придется откупаться. Предварительная договоренность с партнерами о коллективном ведении бизнеса окажется фикцией. Сейчас очень хорошо поучаствовать в прибыльных предприятиях, которые могут дать совершенно неожиданную сумму дохода, о которой раньше бы и не подумали.

Любовь: Вас ждет много общения, любовные приключения и, возможно, желательная беременность. Бурное оживление сердечной активности: в вашей жизни может появиться объект тайных страстей и желаний.

Здоровье: Организм вполне способен справляться со своими задачами, если не будет слишком много вредных провоцирующих воздействий со стороны. Оптимизм и увеличение жизненной энергии поспособствуют хорошему самочувствию.

Благоприятный день: 15

Неблагоприятные дни: 13, 17, 18

 

Рыбы

Деньги: В выходные дни можете поработать — это пойдет только на пользу дела. Время осуществления тайных честолюбивых надежд на повышение по службе. Финансовое положение может показаться настолько стабильным, что вы затеете крупный ремонт, переезд или решите прикупить недвижимость.

Любовь: Наступило хорошее время для приготовления любовного зелья. На этой неделе нужно застраховать не только семейное имущество, но и свои чувства...

Здоровье: Весьма благоприятное время для работы эндокринной системы. Поспешность может отразиться не только на делах, но и на здоровье. Расположение звезд показывает, что все близкие родственники будут здоровы и жизнедеятельны, что немаловажно и для вашего здоровья.

Благоприятные дни: 13, 17

Неблагоприятный день: 15

Оставить комментарий