Главная / Издания / Астрологический прогноз с 4.11.2013 по 10.11.2013

Астрологический прогноз с 4.11.2013 по 10.11.2013

Астрологический прогноз с 4.11.2013 по 10.11.2013
30 октября 2013

Бульварный гороскоп

ноябрь

Овен

Деньги: Удачно должны закончиться все дела, касающиеся недвижимости. Если у вас есть кредиторы, то они наверняка о вас вспомнят и предъявят свои требования. Финансовое положение не изменится.

Любовь: Звезды склоняют, но не обязывают — выбор остается за вами. Очень возможно, что в середине этого периода у вас начнется страстный роман. Обращайте больше внимания на чувства любимого человека, проявите больше такта и нежности.

Здоровье: Ваша психика стабильна как никогда, и поэтому вы спокойно можете воспринимать любой бред, преподносимый средствами массовой информации. На этой неделе процессы обмена активизированы и есть надежда на восстановление бодрости, высокого тонуса и… хорошего аппетита.

Благоприятные дни: 5, 7, 9

Неблагоприятных дней нет

Телец

Деньги: Если вам по какой-либо надобности необходим контакт с органами власти, то сейчас для этого самое подходящее время. Возможно, вы подпишете выгодный контракт или встретите интересного человека.

Любовь: Посещение какого-то праздника с любимым человеком будет настоящим отдыхом для вас обоих. Возможно, намечается ненавязчивый служебный роман. В эти дни можете случайно стать свидетелем страстных признаний в любви.

Здоровье: Даже если устали, стоит выкроить хотя бы полчасика на пешую прогулку. Благоприятное время для деятельности органов желудочно-кишечного тракта. Различного рода физиологический дискомфорт должен покинуть вас.

Благоприятные дни: 4, 6, 7, 9

Неблагоприятных дней нет

Близнецы

Деньги: Вы должны направить все силы на улучшение своего материального положения. Время благоприятно для конкретных дел, для общения с противоположным полом.

Любовь: Талант в любви так же необходим, как и в любом деле, — прекрасное время для развития и становления оного. Вам будут близки такие понятия, как любовь, праздник и радость, которые еще дадут о себе знать в ближайшее время.

Здоровье: Расположение звезд показывает, что все близкие родственники будут здоровы и жизнедеятельны, что немаловажно и для вашего здоровья. Прекрасное время для коррекции фигуры, неутомительных физических упражнений, аэробики.

Благоприятные дни: 5, 7

Неблагоприятный день: 9

Рак

Деньги: Если вы занимаетесь фармацевтическим или медицинским бизнесом, то астролог советует на этой недели отойти от дел, поскольку оные несколько приостановятся. Неплохое время для различных игр.

Любовь: Некие подарки уже приготовлены вам любимым человеком и ждут своего времени. Весьма интересную информацию о материальном положении возлюбленного можете получить на этой неделе.

Здоровье: Дабы не заболеть, старайтесь контролировать энергозатраты. Отдых на берегу моря или озера, морской круиз целительны для организма и способны прекрасно восстановить физические силы, а главное — запасы нервной энергии.

Благоприятные дни: 4, 9

Неблагоприятных дней нет

Лев

Деньги: Прекрасное время для накопления опыта в области товарно-денежных отношений: продавайте, покупайте, оформляйте бумаги, договоры. Если владеете недвижимостью и есть необходимость похлопотать о ней, смело начинайте это суетливое дело.

Любовь: Стоит пойти навстречу любимому и не разочаровывать, иначе рискуете его потерять. Можете рассчитывать на милость небес и ожидать самых светлых даров светил. Предметом вашей страсти на этой неделе может стать некий субъект.

Здоровье: В данный период ваши действия должны быть направлены на повышение комфорта жизни. Чрезмерная активность или перенапряжение в эти дни не приведут к болезни. Организм обладает достаточно большой жизненной силой и высокой сопротивляемостью вредным влияниям.

Благоприятные дни: 5, 7, 8

Неблагоприятный день: 10

Дева

Деньги: В деловой и профессиональной сфере сейчас очень важно обладать точной информаций о происходящем. Началось осуществление тайных честолюбивых надежд на повышение по службе, время для постройки: затейте полноценный ремонт квартиры или хотя бы баньку на даче постройте.

Любовь: Период отлично подходит для романтических приключений, свиданий и объяснений в любви. В любовных целях вы можете применять магию, но только для создания отношений, а не для их разрушения.

Здоровье: Что бы ни случилось, от невроза вы точно застрахованы. Увеличение жизненной энергии в сочетании с устойчивым состоянием нервной системы будут способствовать существенному повышению физического потенциала и значительному улучшению самочувствия.

Благоприятные дни: 5, 7

Неблагоприятный день: 9

Весы

Деньги: Сейчас именно то время, когда вы можете успешно развить свой талант, но для этого нужно заняться делом. Специалистам в области информации на этой неделе показана консультационная деятельность.

Любовь: Некоторые выгоды вы получите от своей любви, и выражаться они могут даже в долларах. Крупная удача в любви. Стремление к удовлетворению личных потребностей в любви может быть замечено вашим партнером.

Здоровье: Более гармоничной становятся работа дыхательных путей, легких. Должны активизироваться все резервы вашего организма. Обратите внимание на давление, с ним у вас могут быть проблемы.

Благоприятные дни: 4, 6, 7, 9

Неблагоприятных дней нет

Скорпион

Деньги: Своевременной может оказаться ревизия собственного гардероба, косметички. Повышение по службе может произойти в том случае, если вы работаете в средствах массовой информации. Могут открыться неожиданные перспективы вдали от дома, особенно, если работаете в сфере образования, издательства.

Любовь: Мужчинам можно посоветовать сделать любимой какой-нибудь небольшой подарок, знак внимания. Птица счастья бьется в ваших руках, а этот месяц — время исполнения планов и надежд.

Здоровье: Вы надежно защищены от вирусных инфекций, поэтому расширение сферы контактов не отразится на вашем здоровье. Улучшается и гармонизируется работа различных органов и всего организма в целом.

Благоприятный день: 7

Неблагоприятные дни: 5, 9, 10

Стрелец

Деньги: Выгодные операции купли-продажи чая, кофе, табака, алкоголя. Очень благоприятное время для репетиторства и обучения малышей. Зарубежные поездки помогут поставить собственный бизнес на должную высоту.

Любовь: Сейчас можете получить подарки от любящих и уважающих вас. Ночные грезы про путешествие со своим принцем в загс могут сбыться, и далеко не в самом отдаленном будущем.

Здоровье: В эти дни повысится ваша феноменальная способность в короткий срок восстанавливать свои силы. Благоприятное время для функционирования лимфатической и кроветворной систем и в целом для здоровья, повышается общий тонус, отступают болезни.

Благоприятный день: 4

Неблагоприятные дни: 6, 8, 10

Козерог

Деньги: Не переусердствуйте с благотворительностью — если ваш подопечный все время будет получать от вас помощь, то он вообще разучится работать. Возможно получение новой и очень полезной информации относительно финансирования вашего проекта.

Любовь: В эти дни можете познакомиться с весьма привлекательным человеком на дискотеке, танцах, в хореографическом кружке, на конкурсе бальных танцев. Наступает время, когда сбываются мечты, даже самые бредовые.

Здоровье: Функции мочеполовой системы сейчас несколько в худшем состоянии, чем обычно, но пусть вас это не пугает — таково качество текущего времени. Если имелись проблемы со здоровьем, то будет наблюдаться устойчивая тенденция к выздоровлению.

Благоприятные дни: 5, 7

Неблагоприятные дни: 9, 10

Водолей

Деньги: Время неожиданных удач, которое продлится не так долго, и поэтому нужно воспользоваться им немедленно. Впереди игра по-крупному. Самое неблагоприятное время для одалживания денег и дачи взаймы.

Любовь: Конечно, можете запланировать встречу, но помните, что на этой неделе вы будете особенно раздражены. Благоприятное время для усыновления и проявления любви к совершенно чужому маленькому человечку.

Здоровье: Вам придется нелегко, и кризис может коснуться здоровья. Соблюдайте умеренность в питании, и очередное обострение гастрита обойдет вас стороной. Не переутомляйтесь — могут напомнить о себе хронические заболевания.

Благоприятные дни: 5, 9

Неблагоприятный день: 7

Рыбы

Деньги: Успешны приобретения различной бытовой техники, особенно если они будут сделаны в последние дни указанного периода. Если вы работаете секретарем, то в данное время у вас высокие шансы отличиться.

Любовь: Сейчас вы плохо себе представляете, как выглядите со стороны, поэтому не старайтесь особенно выделиться. История любви, изложенная в романе, может получить большой успех. Время, когда любимый готов для вас на все.

Здоровье: Сейчас не только можно, но и нужно восстановить душевное равновесие, которое является основой хорошего здоровья. Оптимизм и увеличение жизненной энергии будут способствовать хорошему самочувствию.

Благоприятные дни: 7, 9

Неблагоприятные дни: 4, 5

Оставить комментарий