Главная / Издания / Астрологический прогноз с 27.1.2014 по 2.2.2014

Астрологический прогноз с 27.1.2014 по 2.2.2014

Астрологический прогноз с 27.1.2014 по 2.2.2014
22 января 2014

Бульварный гороскоп

январь 2014

Овен

Деньги: Вы организованны и собранны, поэтому любую работу выполните четко и быстро. Менеджерская деятельность в эти дни должна активизироваться в благоприятную сторону. Это время отлично подходит для вашей профессиональной и предпринимательской деятельности.

Любовь: Супруги могут сейчас сильно поссориться, если не уступят друг другу. Гороскоп подсказывает, что отец может поссорить вас с очень значимым человеком. Все склоняет вас на этой неделе к построению собственными руками различных препятствий в любви.

Здоровье: От перенапряжения вы можете ощущать физическую слабость и потерю сил. При возникновении патологии органов шеи важно не оттягивать визит к врачу и вовремя начать лечение. Не принимайте нефротоксичных лечебных препаратов, не посоветовавшись с врачом.

Благоприятные дни: 27, 28, 29, 30, 31, 1, 2

Неблагоприятных дней нет

Телец

Деньги: В эти дни работа страхового агента должна быть очень эффективной и прибыльной. А во второй половине недели хорошо удается все то, что требует от вас дипломатических способностей. Дела с банками будут выгодными и полезными для вашего бизнеса.

Любовь: Хоть вы и смотрите на мир с оптимизмом, однако делать дела все равно придется, и желательно взяться за это творчески. Вы в центре событий, романтические настроения перебивают все остальные мысли и не дают возможности сосредоточиться на чем-то одном.

Здоровье: Не употребляйте в пищу продукты, которые могли бы вызвать обострение воспалительных заболеваний желудка, кишечника, желчного пузыря. Проблемы со здоровьем, причиной появления которых станут эмоциональные перегрузки, могут несколько омрачить настроение в ближайшие дни.

Благоприятные дни: 27, 29, 31, 2

Неблагоприятных дней нет

Близнецы

Деньги: Данное время проходит под знаком финансового успеха, поэтому нужно использовать его на полную катушку. У вас могут появиться сильные покровители, способные заменить отца.

Любовь: Очень неудачная для проявления чувства к любимому человеку. Проявите побольше выдержки и терпения. Следовало бы предоставить любимому человеку больше независимости, самостоятельности.

Здоровье: Не уповайте на свои медицинские познания, гораздо эффективнее посоветоваться со специалистами, несмотря на то, что собственные решения и действия кажутся единственно правильными.

Благоприятные дни: 27, 28, 30, 1

Неблагоприятных дней нет

Рак

Деньги: Оформление деловых бумаг необходимо выполнить до конца недели. Ваша способность к заработку сейчас оставляет желать лучшего, но используйте это время для накопления сил. Страхование недвижимости, проведенное в эти дни, поможет избежать бродяжничества в недалеком будущем.

Любовь: Гороскоп говорит о разрыве отношений, и это действительно может произойти, если вы не избавитесь от своего эгоизма. Если хотите сохранить свое неотразимое обаяние, то немного поубавьте непредсказуемости и эксцентричности.

Здоровье: Следует быть осторожнее, так как сопротивляемость организма вредным влияниям падает, поэтому постарайтесь избегать эмоционального и физического перенапряжения.

Благоприятные дни: 21, 31

Неблагоприятных дней нет

Лев

Деньги: Дела могут повернуться в худшую сторону. Астролог предлагает вам в эти дни попридержать свою мошну, так как грядет крупная потеря денег. Поберегите сейчас средства, поскольку они вам могут скоро пригодиться для более важного дела.

Любовь: На этой неделе любовь без секса будет неполноценна. Как бы вам ни хотелось позаниматься психологическим самокопанием в ваших отношениях, этого лучше не делать.

Здоровье: Отправляясь в дальние поездки, постарайтесь не подхватить какую-нибудь болезнь или вредный вирус.

Благоприятные дни: 28, 30, 1, 2

Неблагоприятных дней нет

Дева

Деньги: Важные дальние поездки вероятны во второй половине недели. Способность увернуться от принятия навязанных вам решений сэкономит силы и время.

Любовь: Сейчас вы остроумны и общительны, что вызывает симпатию. Любовь к детям прекрасна, и в эти дни она может достигнуть апогея. Грядет успех в романтических увлечениях. Если хотите привлечь человека, то признайтесь ему в любви — не сомневайтесь, он это сразу оценит.

Здоровье: Визит к зубному врачу может стать печальной необходимостью.

Благоприятные дни: 27, 28, 30, 1

Неблагоприятных дней нет

Весы

Деньги: Открытость и честность в любом деле принесут положительный результат в дальнейшем. Если вы надумали написать завещание, то сейчас для этого совсем неподходящее время. Весьма благоприятное время для зарубежных контактов.

Любовь: Именно сейчас вы готовы влюбиться без памяти. Неделя любви и радости. Какое-то из ваших недавних увлечений перерастет в нечто большее. Самый подходящий период для любовных игр, за которыми, однако, не следует забывать о реальности.

Здоровье: Если в семье есть больные, пусть вспомнят о профилактике. Если ваша возросшая активность не приведет к переизбытку стрессовых ситуаций, за свое здоровье можете не опасаться.

Благоприятные дни: 27, 29, 31, 2

Неблагоприятных дней нет

Скорпион

Деньги: Время благоприятно для установления деловых контактов, в особенности с партнерами из других городов или стран. Инициатива, проявленная сейчас в отношении чужих денег, принесет доход. Особенно это время подходит для налаживания зарубежных контактов, различных деловых поездок и командировок.

Любовь: Скорее всего, придется помочь любимому человеку, вплоть до прямого финансирования, но не пытайтесь брать на себя всю ответственность за происходящее. Жизнь — как зебра: то белая, то черная полоса. Вот и сейчас грядет черная полоса в любви.

Здоровье: Дисбаланс между космической и земной энергией может отразиться и на здоровье. Возможно, следует предпринять элементарные меры профилактики инфекционных заболеваний (витамины, мед, лук, чеснок и т.п.).

Благоприятные дни: 27, 31

Неблагоприятные дни: 29, 2

Стрелец

Деньги: Для успешного бизнеса нужно иметь хорошее образование, а текущая неделя как будто специально создана для отъезда за границу на учебу. Если сейчас вы возьмете, например, ссуду или кредит в банке, а потом прокрутите эти деньги по тем каналам, которые используете на официальной работе, то очень неплохо заработаете.

Любовь: Данное время несопоставимо с удачами в любви, поэтому все свои любовные победы имеет смысл отложить на некоторое время. Совсем неожиданно любимый может показать свой крутой нрав.

Здоровье: Сейчас вы можете понервничать сверх меры. На пользу пойдут препараты для очищения и тонизирующие средства. Сеpдечно-сосyдистая система может давать сбои в работе, причем с большей вероятностью — в середине указанного периода времени.

Благоприятные дни: 1, 2

Неблагоприятные дни: 27, 28, 29, 30, 31

Козерог

Деньги: В области финансов звезды еще дают шанс многое изменить и поправить. Вы чувствуете себя счастливым, занимаетесь делом, которое вам нравится, и при этом имеете неплохой доход. Возможно, придется решать проблемы, связанные с чужим имуществом или общими деньгами, ссудами и долгами.

Любовь: Старайтесь всячески избегать грубости и резкости, иначе общение пойдет насмарку. Наступает такое время, когда слова ссоры сами вылетают из уст — будьте бдительны в любви.

Здоровье: Может наступить некоторый упадок жизненных сил.

Благоприятные дни: 27, 29, 2

Неблагоприятный день: 31

Водолей

Деньги: Получению дохода с акций вам может помешать стихийное бедствие. Возможны неожиданные происшествия на работе, могут обнаружиться последствия ошибок, допущенных ранее. Никто не обвинит вас в расточительстве, если приобретете вещь, которая давно соблазняла.

Любовь: Очень некстати в романтические отношения сейчас могут вмешаться деньги. Если вы надеетесь получить от своей любви материальную выгоду, то выбрали для этого очень неудачное время.

Здоровье: Поберегите сердце, сейчас оно наиболее подвержено как физическим, так и эмоциональным перегрузкам.

Благоприятные дни: 30, 1

Неблагоприятный день: 28

Рыбы

Деньги: На этой неделе нельзя доверять никакой информации, поскольку все сказанное сейчас — ложь. Обязательно постарайтесь, чтобы в вашей квартире кто-нибудь находился — гороскоп предупреждает о возможном ограблении.

Любовь: Если хотите укрепить его (или ее) чувства к вам, то постарайтесь быть повнимательнее, проявите больше чуткости, нежности. Вы кажетесь со стороны несколько холодноватыми, даже если сами того не желаете, поэтому сейчас надо больше говорить вслух о своей любви.

Здоровье: Опасно проявлять серьезный интерес к нематериальному миру и углубляться в религиозные и мистические теории. Лучше всего сбежать ото всех и отдохнуть как следует. Темп работы стоит не увеличивать, а, напротив, снизить — так вам будет удобнее.

Благоприятные дни: 28, 30, 1

Неблагоприятных дней нет

Оставить комментарий