Главная / Издания / Астрологический прогноз с 16.6.2014 по 22.6.2014

Астрологический прогноз с 16.6.2014 по 22.6.2014

Астрологический прогноз с 16.6.2014 по 22.6.2014
11 июня 2014

Бульварный гороскоп

июнь 2014

Овен

Деньги: Прекрасное время для людей, продающих и покупающих информацию. Сейчас важно не поддаться на провокацию, финансовые вопросы нужно решать через посредников или в непринужденных беседах, используя свой неотразимый шарм.

Любовь: У вас прекрасные шансы реализовать себя в любви, заводя легкомысленные, приятные связи без продолжительных, вязких и обременительных отношений. Вы легко можете покорить любимого человека энергией, обаянием и жизнерадостностью.

Здоровье: Поберегите сердце, оно наиболее подвержено как физическим, так и эмоциональным перегрузкам. Гороскоп указывает на опасность органов зрения. Поберегите глаза и поменьше сидите за компьютером.

Благоприятные дни: 16, 18, 22

Неблагоприятный день: 20

Телец

Деньги: Можете сделать крупную покупку, но прежде оцените свои материальные возможности. Вас ожидает неплохая новость относительно денег. Как никогда сейчас успешно могут пройти различные спекуляции, в том числе и валютой.

Любовь: Очень возможно, что в середине этого периода у вас начнется страстный роман. В вашей жизни в настоящее время может твориться что-то необъяснимое, много мистического и загадочного. Старайтесь не особенно заострять внимание на возникающих трудностях.

Здоровье: Физическое состояние заметно улучшится. Скажется усталость, но это быстро пройдет. Будьте внимательны, работая с инструментами и оборудованием, особенно с тем, которое неисправно. Вероятны проблемы со здоровьем, психологические сложности, но это ненадолго.

Благоприятные дни: 19, 21, 22

Неблагоприятный день: 17

Близнецы

Деньги: Прекрасное время для накопления опыта в области товарно-денежных отношений: продавайте, покупайте, оформляйте бумаги, договоры. Вы получите важное известие. Сейчас именно то время, когда вы можете успешно развить свой талант, но для этого нужно заняться делом.

Любовь: Вы энергичны, активны, словно излучаете жизнелюбие и уверенность в своих силах, что весьма нравится вашему любимому человеку. Обучение тайнам любви сейчас может иметь для вас очень большое значение.

Здоровье: Регенерация тканей замедляется, они восстанавливаются крайне вяло. Многие осложнения могут возникать на нервной почве, поэтому вовремя дать организму возможность отдохнуть очень важно для вас.

Благоприятные дни: 17, 21, 22

Неблагоприятный день: 19

Рак

Деньги: К сожалению, в это время могут быть некоторые невзгоды — не делайте ничего такого, что ставите под сомнение. Вам поможет интуиция и способность подстраиваться под обстановку. Вторая половина недели менее благоприятна.

Любовь: Предмет вашей страсти не при деньгах, и поэтому на приличный вечер можете пока не рассчитывать. Птица счастья бьется в ваших руках, а этот месяц — время исполнения планов и надежд. Именно сейчас вы можете получить от любимого человека кредит доверия, который просто обязаны оправдать.

Здоровье: По утрам день начинайте с водных процедур, это взбодрит вас. Благоприятное время для тренинга — постепенно увеличивая нагрузки, нужно начинать комплекс физических упражнений. У вас будет не очень хорошее самочувствие, и поэтому лучше сдерживать эмоции — конфликты могут иметь очень разрушительные последствия, и не только для здоровья.

Благоприятные дни: 17, 21, 22

Неблагоприятный день: 16

Лев

Деньги: Астролог советует вам ограничить себя на некоторое время в транжиривании своих средств. Ваше время впереди, да и прибыль не заставит себя долго ждать. Заглянув в погреб или в амбар, вы можете обнаружить там много ценного и полезного, закрытого на зиму.

Любовь: В любом случае все будет зависеть от степени вашего эгоизма. Друзьям нравится ваш красивый роман. Любимый человек ждет проявления ярких чувств, эмоций, фантастических предложений. Очень благоприятен в эти дни брак.

Здоровье: В медицинском плане могут произойти события неожиданного характера. В течение недели не исключены интоксикации (отравления), и поэтому стоит быть осторожнее с продуктами и медикаментами. Вам нужно особенно беречь горло, нижнюю челюсть, поскольку опасность представляется именно для этих частей тела.

Благоприятные дни: 17, 22

Неблагоприятный день: 19

Дева

Деньги: Это время отлично подходит для профессиональной и предпринимательской деятельности. Пора подводить итоги всем делам, связанным с финансами и имуществом. Написанная острая статья даст неплохой шанс работы в журналистике и принесет пока малый, но доход.

Любовь: Объясните наконец другу или любовнику, насколько вам трудно довериться другому человеку. Если вы с близким человеком решили избавиться от различного рода неопределенностей, то ваша дорога в загс.

Здоровье: Если вы хотите похудеть к пляжному сезону, начинайте с ближайшего же понедельника. Туристический поход по малообжитым местам, горное восхождение, одним словом, активный отдых, сопряженный с преодолением трудностей и препятствий, более подойдет в предстоящий период, чем комфортное пребывание на модном курорте.

Благоприятные дни: 17, 21, 22

Неблагоприятный день: 19

Весы

Деньги: Вкладывать деньги в финансирование проектов, на первый взгляд кажущихся весьма привлекательными, торопиться не стоит. Возможны неожиданные происшествия на работе, могут обнаружиться последствия ошибок, допущенных ранее.

Любовь: Стоит пойти навстречу любимому и не разочаровывать, иначе рискуете его потерять. Негласный аукцион, проведенный вашими обожателями, резко повысит ваши шансы. При принятии окончательного решения прислушайтесь к внутреннему голосу.

Здоровье: Возможна активизация гастрита, колита — это закономерно для данного периода времени и не должно вас особенно пугать. Возможны боли в области тонкого кишечника, и в этом случае следует немедленно обратиться к врачу.

Благоприятные дни: 19, 21, 22

Неблагоприятный день: 17

Скорпион

Деньги: В эти дни необходимо позаботиться о собственной безопасности и об охране своего автомобиля. Настроение будет превосходное, вам даже в мелочах повезет. Зарубежные поездки помогут поставить собственный бизнес на должную высоту.

Любовь: Ничто на должно испортить хорошего настроения, которым астролог советует поделиться с друзьями и близкими. Астролог надеется, что ваши романтические отношения не дойдут до суда, но если такое случится, то для этого самое благоприятное время.

Здоровье: Пора заняться здоровьем. Резервы вашего организма далеко не в лучшем виде, и поэтому некоторое время на них рассчитывать не стоит. Если в этот период вас мучают головные боли, то астролог настоятельно рекомендует обратиться за медицинской помощью.

Благоприятный день: 16

Неблагоприятные дни: 18, 20, 21

Стрелец

Деньги: Вы можете испытать непреходящее огорчение от финансового конфликта, возникшего буквально, на пустом месте. Если на этой неделе предстоит суд, то ничего хорошего по этому поводу гороскоп не обещает.

Любовь: Очень подходящее время для любовных медитаций в компании с любимым. Весьма неожиданная романтическая удача может выпасть вам на это время. Чтобы действительно добиться заметных результатов, следует проявлять побольше чувств, эмоций, причем так, чтобы любимый человек замечал это и не смог бы заподозрить вас в равнодушии.

Здоровье: На почве раздражения возможны серьезные осложнения со здоровьем. Визит к зубному врачу может стать печальной необходимостью. Начните лечение хронических болезней. Кишечные и желудочные боли должны отступить — гастриты пойдут на убыль.

Благоприятный день: 19

Неблагоприятные дни: 17, 21

Козерог

Деньги: Проконсультироваться у юриста имеет смысл только на этой неделе. Ваши дела пойдут значительно лучше, если вы внесете в свою работу нечто новое, перспективное, какие-нибудь свежие идеи. Потребность экспериментировать, бросаясь из крайности в крайность, удачно реализуется на практике.

Любовь: Вас ждет много общения, любовные приключения и, возможно, желательная беременность. На этой неделе вы не только любимы и любящи, но и покровитель чужой любви. Вам будут близки такие понятия, как любовь, праздник и радость, которые еще дадут о себе знать в ближайшее время.

Здоровье: В это время следует особенно беречь шею. Сюда же можно отнести и горло (простудные заболевания), и щитовидную железу, и пищевод. Будьте внимательны с электричеством. Наименее эффективное время лечения последствий сосудистых заболеваний.

Благоприятные дни: 18, 19

Неблагоприятные дни: 16, 21

Водолей

Деньги: В эти дни заведение мелкой живности может принести немаленькую прибыль в будущем. Вы обладаете хорошей деловой интуицией и способны чутко реагировать на различные перемены в обстановке. Весьма вероятен выигрыш в лотерею, и вообще азартные игры могут принести доход.

Любовь: Творческие поиски увенчаются успехом, стоит только приложить к ним хотя бы минимальное усилие. Самое время вступать в законный брак, и если вы это сделаете на днях, то половина жизненного успеха у вас уже в руках.

Здоровье: Первая половина недели в целом довольно благоприятна для здоровья. Вы совершенно не защищены от вирусных инфекций и поэтому постарайтесь поменьше бывать в местах массового скопления людей и общаться с больными.

Благоприятные дни: 16, 18, 20, 21

Неблагоприятных дней нет

Рыбы

Деньги: Прекрасное время для спекуляций товаром, пользующимся повышенным спросом. Самый высокий доход могут получить люди опасных профессий — милиционеры, пожарные, охранники, водолазы и пр.

Любовь: Наступает характерное время, когда вы сможете узнать потрясающую новость — у вас появился шанс стать родителем. На этой неделе можете заработать в любви авторитет не меньший, чем на работе. Великолепный период, полный эмоций, тайных страстных желаний и блестящего успеха.

Здоровье: В этом месяце основной причиной возможных нарушений здоровья является ваша порывистость, нетерпеливость, возбужденность. Интенсивные прогулки с друзьями пойдут только на пользу. Текущий период таков, что дисбаланс между здоровьем и болезнью склоняется в сторону болезни.

Благоприятные дни: 16, 18, 20, 22

Неблагоприятных дней нет

Оставить комментарий