Главная / Издания / Взглянуть на мир по-новому: саратовцам бесплатно восстанавливают зрение

Взглянуть на мир по-новому: саратовцам бесплатно восстанавливают зрение

Взглянуть на мир по-новому: саратовцам бесплатно восстанавливают зрение
30 июня 2017

Saratovnews

Жители г.Саратова и саратовского района имеют уникальную возможность получить профессиональную консультацию хирургов-офтальмологов, не покидая пределы района. Специалисты приезжают сами и принимают больших и маленьких пациентов. А при необходимости горожан направляют на оперативное лечение, причём бесплатно!

Мировые стандарты диагностики и лечения - рядом

Все приезжающие врачи-офтальмологи являются практикующими докторами всероссийского известного центра имени Святослава Фёдорова. Современная клиника, созданная знаменитым офтальмологом, имеет полное  название Межотраслевой Научно-технический Комплекс (МНТК) «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н.Федорова и занимается проблемами восстановления и коррекции зрения, а также профилактикой глазных заболеваний.  Клиника имеет 11 филиалов в России, включая отделения для детей.

После подробной консультации врача-офтальмолога по месту своего проживания, саратовцы направляются на лечение в Оренбургский филиал МНТК "Микрохирургия глаза". Причём, все заболевания органов зрения, кроме косметических, включая консервативное, оперативное, медикаментозное лечение, проживание и питание в условиях комфортабельного пансионата – проводятся бесплатно, за счёт средств ОМС.

Что происходит на первичном приёме?

Пациент, пришедший на консультативно-диагностический приём, получает всю информацию о состоянии его глаз. При выявлении, какого-либо заболевания, ему выдают на руки направление для прохождения бесплатного лечения в МНТК «Микрохирургия глаза» им. академика С. Н. Фёдорова.

Расширенная и углубленная диагностика органа зрения с помощью современных приборов и методик позволяет своевременно выявить причины ухудшения зрения, поставить правильный диагноз и назначить эффективное хирургическое или консервативное лечение.

Как записаться на первичный приём? 

В Саратове первичный прием специалистов МНТК " Микрохирургия глаза" проходит в оптике по адресу:  ул. 2-я Большая садовая д 115/121. Узнать расписание и стоимость приёма врачей, а также записаться на первичную консультацию можно по телефону: 8 967 500 04 05

Консультация с целью отбора на бесплатную операцию будет проводиться 14 июля по вышеуказанному адресу.

Зрение – один из важнейших для человека органов чувств, любые нарушения в его работе существенно снижают качество жизни. Успех лечения болезней глаз во многом зависит от точности диагноза, поэтому проходить обследование у офтальмолога необходимо раз в полгода, а при наличии жалоб на зрение – ещё чаще. Причём, доверять свои глаза важно только специалистам высочайшей квалификации и самой современной технике.  

Запишитесь на ближайший приём к врачу-офтальмологу и взгляните на мир здоровыми глазами. 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Реклама.

Оставить комментарий