Главная / Издания / ТОП 10 производителей, у которых стоит заказывать унитазы

ТОП 10 производителей, у которых стоит заказывать унитазы

ТОП 10 производителей, у которых стоит заказывать унитазы
29 августа 2019

Saratovnews

Сегодня на рынке представлено огромное количество производителей унитазов, предлагающих продукцию в разных ценовых сегментах. А от предлагаемого количества моделей вообще голова идет кругом. Можно встретить как простые и недорогие унитазы, так и многофункциональные конструкции. Но как выбрать то, что лучше всего подойдет для вашего дома? Стоит понимать, что многое зависит от производителя. Поэтому важно разобраться, насколько давно он работает на рынке, как успел зарекомендовать себя за это время, какие отзывы о продукции и в каком ценовом сегменте работает.

Чтобы облегчить ваш выбор, предлагаем ознакомиться с ТОП 10 производителей унитазов, которым действительно можно доверять.

  1. Gustavsberg - шведский бренд, который в свое время был выкуплен концерном Villeroy&Boch. Предлагаемые унитазы универсальны, отлично подходят под любой дизайн интерьера и отличаются повышенным качеством, на которое самим производителем дается гарантия 25 лет. Заказать такую продукцию можно здесь, ознакомившись со всеми имеющимися предложениями.
  2. ROCA - испанский бренд, имеющий производственные мощности во многих странах СНГ. Покупателям предлагаются изделия классического дизайна, которые можно использовать в любом интерьере.
  3. IFO - шведская торговая марка, с более чем вековой историей. Ее продукция - это гармоничное сочетание высокого качества, привлекательного дизайна и эргономики, направленной на создание в интерьере максимально комфортных условий.
  4. Jika - чешский бренд, входящий в испанский концерн ROCA. Производитель предлагает напольные, подвесные и приставные унитазы отличающиеся простыми формами, отличной эргономикой и ярким дизайном.
  5. Vitra - турецкая компания, идущая в ногу со временем и предлагающая клиентам не только стандартные унитазы, но и весьма оригинальные изделия, которые дополнят любой современный интерьер.
  6. Santek - отечественный бренд, который в 2007 году стал частью концерна ROCA, что дает возможность использовать во время производства европейские материалы и технологии, но при этом, выпускать продукцию по максимально доступной цене.
  7. Laufen - швейцарская компания, выпускающая продукцию с 1892 года, предлагающая товары высокого качества и современных технологических решений. Среди "фишек", разработанных инженерами компании стоит отметить водоотталкивающую технологию WonderGliss, гарантирующую высокую гигиеничность.
  8. Sanita - лидер среди отечественной керамики.
  9. Jacob Delafon - французский бренд, производителей продукции класса люкс. Именно ему было отдано предпочтение во время обустройства Олимпийской Деревни в Москве.
  10. Am Pm - бренд, у которого сразу три родины. Созданием дизайна занимаются итальянцы, за качеством следят немцы, а за функциональность отвечают англичане. Именно поэтому, продукция получается высокого качества и особой технологичности.

Метки: новости саратова, сантехника в саратове

Оставить комментарий