Главная / Издания / Экспедиционные яхты: особенности и отличия

Экспедиционные яхты: особенности и отличия

Экспедиционные яхты: особенности и отличия
17 сентября 2019

Saratovnews

Многие люди хотят купить себе яхту для путешествий по воде. Помочь купить экспедиционные яхты может компания Азимут, которая предлагает людям как новые, так и б/у яхты моторного типа. В каталоге нет катеров, парусников, ведь основным направлением являются экспедиционные модели.

Особенности предлагаемых моделей яхт

В каталоге есть экспедиционные яхты, которые были названы в честь Magellano Collection. Такие яхты привлекают покупателей высоким уровнем комфорта, отличным оформлением. В дизайне нашли проявления самые передовые инженерные идеи. Это привело к тому, что предлагаемые яхты сильно впечатляют покупателей.

Еще одним видом являются яхты траулерного типа. Заказать их можно в каталоге фирмы "Azimut Yachts Russia", ведь они отличаются достойными показателями мореплавания, большой выносливостью, что обеспечивает большую наработку на отказ. Компания делает уникальные мореплавательные суда, которые отличаются высокой надежностью, уникальностью, ведь имеют длину до 80 футов. Это заинтересовывает у покупателей.

Качественные экспедиционные суда

Экспедиционные яхты подходят для желающих путешествовать на большие дистанции. При сборке яхты применяются новейшие технологии, что минимизирует вред, причиняемый окружающей среде. Это позволило компании получить престижную награду, а именно зеленый сертификат под названием RINA GreenPlus. При должном развитии этой отрасли, можно будет путешествовать на круизной яхте с минимальным вредом для окружения.

Круизные яхты отлично подойдут для небольших заплывов. Они подойдут людям, которые не хотят плавать по морю, океану. Длина этой яхты составляет 60 футов, но в ней есть все необходимое, например, туалет, камбуз, каюта. Данный вид немного уступает по своему функционалу круизным яхтам, но все же находит своих покупателей. Такие яхты оснащаются по последнему слову техники, отличаются изысканной отделкой.

Если имеется необходимость приобрести экспедиционную яхту, то нужно проконсультироваться у специалистов. Профессиональные работники сервиса отлично разбираются в данной теме, так как имеют многолетний опыт работы. С ними можно оговорить все нюансы по выбору яхты, оплате заказа, разных аспектах оформления документов. Специалисты подскажут, на что нужно обратить внимание при выборе яхты, как подобрать наилучший вариант, который будет максимально удовлетворять индивидуальные запросы клиента. На сайте можно почитать отзывы о работе фирмы.

Метки: новости саратова, яхты в саратове

Оставить комментарий