Главная / Издания / Wilo и «Империя Инструмента»: плодотворное сотрудничество

Wilo и «Империя Инструмента»: плодотворное сотрудничество

Wilo и «Империя Инструмента»: плодотворное сотрудничество
30 сентября 2019

Saratovnews

Компания Wilo начала свою деятельность в далеком 1872 году. Ее основал Луи Оплэндер в Германии. Сначала фирма была совсем небольшой. Она занималась выпуском скобяных изделий. С течением времени корпорация развивалась и росла. Сегодня она является одним из самых крупных поставщиков насосного оборудования. Оно используется не только в промышленных целях, но и применяется для домашней установки.

В 2016 году оборот корпорации насчитывал более 1,33 миллиарда евро. Филиалы компании есть во многих городах мира. Главный офис расположился в Дортмунде, который находится в Германии. Кроме филиалов и официальных дилеров, у компании есть и дочерние предприятия. Всего их начитывается около 60, при этом число сотрудников достигает 7600 человек.

Прибыльное развитие бизнеса сподвигло владельцев компании построить к 2022 году новый завод. В этот год фирма будет отмечать свой 150-летний юбилей. Возведение нового завода планируется осуществить там же – в городе Дортмунд. Для него уже подготовили территорию, площадь которой достигает 20 гектаров. Здесь будет располагаться производственный объект, а также экологически эффективное здание администрации.

Все оборудование компании Wilo отличается высокими техническими характеристиками, продолжительным сроком службы и надежным функционированием. Оно может похвастаться немецким качеством сборки. Наиболее часто потребители предпочитают приобретать циркуляционные насосы Wilo. При их помощи тепло очень быстро распределяется по отопительной системе.

Насосы компании Wilo созданы для того, чтобы делать жизнь людей комфортнее. Изделия имеют различные конструкционные особенности, а также сферу применения и функциональность. Подобные модели имеют одну общую черту – энергоэффективность. Благодаря этому они потребляют значительно меньше энергии, чем аналогичные агрегаты других фирм. Это намного снижает стоимость счетов за электричество.

Сегодня приобрести любое оборудование компании Wilo можно на сайте его официального дилера «Империя Инструмента». Здесь есть весь ассортимент немецкой фирмы. Интернет-магазин существует уже более 16 лет. Он не только занимается реализацией качественных товаров, но и осуществляет их гарантийное обслуживание. На сайте представлено более 100 тысяч наименований продукции. Качество каждого товара подтверждено всеми сертификатами соответствия.

В интернет-магазине «Империя Инструмента» работают только опытные специалисты. Они помогут подобрать необходимое оборудование на сайте, проконсультируют по вопросам его установки и использования. Если у пользователя возникнут вопросы во время эксплуатации товара, купленного в интернет-магазине, профессионалы всегда помогут их решить.

К сожалению, иногда даже сертифицированная продукция может оказаться браком. Бывает, что изделие ломается и по другой причине. В любом случае мастера заберут его на гарантийное обслуживание. Во время ремонта будут использованы только оригинальные запасные детали.

Метки: интернет-магазин инструментов, купить насос, насосы Wilo

Оставить комментарий