Главная / Издания / Музыкальные краски осени: «МК» в Саратове» организовал семейный праздник

Музыкальные краски осени: «МК» в Саратове» организовал семейный праздник

Музыкальные краски осени: «МК» в Саратове» организовал семейный праздник
28 октября 2019

Елена Канцерева

Saratovnews

Дожди. Туманы и простуды – с этим обычно у нас ассоциируется осень, учеными доказано – именно в это время нам как никогда не хватает позитива, может отсюда и все болезни? Изменить ситуацию и подарить жителям города немного тепла и радости решил коллектив «МК» в Саратове» и организовал праздник «Музыкальные краски осени».

Мероприятие прошло в минувшую субботу на главной площадке торгового центре «Оранжевый». Открывали праздник юные артисты из студии фитнеса и детского творчества Citrus. Ребята показали танцевальную тренировку ZUMBA – это и весело. И для здоровья полезно, и настроение поднимает!

Не отставали от них и артисты из танцевально-спортивного клуба «Пегас», ребята представили на суд публике уже профессиональные бальные и не только танцы.

Были на празднике и различные конкурсы для гостей всех возрастов. Их проводил профессиональный ведущий Кирилл Петличенко.

Так, например, малыши могли сыграть в «Осенние ассоциации», называя слова, которые связаны с осенью. Гости постарше смогли поучаствовать в конкурсе от партнера мероприятия – Cети ортопедических магазинов Ортокомфорт. Вопросы здесь уже были о здоровье и его профилактике.

Еще одни конкурс, порадовавший взрослых гостей, устроил партнер – компания «Окна Плюс». Тем, кто отвечали верно, вручались призы и подарки.

В течении всего праздника ребята смогли поучаствовать в фотосессии с веселым Львенком - символом клиники Здоровье с пеленок и получить подарочные сертификаты.

Удалось выступить на сцене не только артистам, но и гостям мероприятия, когда ведущий объявил о конкурсе песни. Участникам предложили не только вспомнить, но и спеть песни об осени. Самых смелых, как и всегда, «МК» в Саратове» и партнеры не оставили без призов.

Завершил праздник танцевальный коллектив «Экзерсис» — ребята показали гостям, что джаз можно не только спеть или сыграть, но еще и станцевать!

«Осень обычно никуда не хочется выходить, мы сами, если честно, сегодня на праздник не рассчитывали, просто пришли за продуктами. А тут оказывается, такое веселье. Дети упросили остаться, они с радостью участвовали во всех мероприятиях, танцевали, пели. Да и нам, взрослым. Было чем заняться. Спасибо организаторам, хотим еще», — поделились впечатлениями Ольга и Максим Зеленские.

«МК» в Саратове благодарит за помощь в организации праздника партнеров, это: детская клиника «Здоровье с пеленок», сеть ортопедических магазинов Ортокомфорт, студия фитнеса и детского творчества «Citrus», танцевально-спортивый клуб Пегас, компания «Окна+», «Газмедцентр», Саратовская региональная общественная организация «Антигепатит».

Елена Канцерева

Метки: мк в саратове, музыкальные краски осени саратов, новости саратова, праздник осени в саратове, сми саратова, тц оранжевый саратов

Оставить комментарий