Главная / Издания / Более сотни саратовцев приняли участие в праздновании Дня мамы с «МК» в Саратове»

Более сотни саратовцев приняли участие в праздновании Дня мамы с «МК» в Саратове»

Более сотни саратовцев приняли участие в праздновании Дня мамы с «МК» в Саратове»
25 ноября 2019

Saratovnews

Каждую осень «МК» в Саратове» устраивает грандиозное мероприятие, чтобы отметить один из самых светлых и добрых праздников – День мамы. Ведь именно их, наших дорогих мам, мы так любим и ценим за заботу, доброту и бесконечную любовь. В этот раз мероприятие прошло в субботу на главной сцене торгового центра «Оранжевый» и в нем приняли участие больше сотни горожан. Многие пришли на праздник целыми семьями.

Открывали концерт гости из студии фитнеса «Citrus» – они показали зажигательный танец «Зумба». Глядя на них, многие пустились в пляс. Скажем сразу – воспитанники и сотрудники «Citrus», как взрослые, так и дети, потом еще не раз радовали гостей своими выступлениями. И даже устроили розыгрыш, участниками которого стали мамочки.

Дамам пришлось сражаться за главный приз, и задача оказалась не из легких – мамочки выполняли спортивные упражнения на скорость. Ни одна мама не сошла с дистанции, а самая спортивная получила абонемент в студию фитнеса.

За организацию «сладкой жизни» отвечал на празднике еще один партнер – музей «Шоколадушка», открытие которого состоится уже 1 декабря. Представители музея не только устроили небольшую выставку, но и порадовали юных гостей и их родителей вкусными подарками. Те, кто сумел найти ответы на загадки «с подвохом», получили сладкие призы.

Мебельная студия «Анастасия» присоединилась к поздравлениям наших дорогих мам и предложила услуги по составлению индивидуального проекта мебели для большего комфорта и уюта жилья.

Вспомнили на празднике и о безопасности. Викторина на знание правил дорожного движения прошла при поддержке автошколы «Лига Драйв». Как оказалось, большинство саратовцев знает и соблюдает ПДД, за что им также вручили подарки.

Детская клиника «Здоровье с пеленок» – выступила надежным партнером  всех мам в вопросах профилактики, обследования и лечения  детей в возрасте ноль +.

Шквал аплодисментов на празднике вызвали выступления еще одних артистов – малышей из центра эстетического развития детей и взрослых «Freundschaft».  Несмотря на юный возраст, ребята представили на суд публики настоящие театрализованные танцевальные сценки.

– Я сегодня на празднике вместе со своей мамой и бабушкой. Я им уже сделала подарок, нарисовала открытки с цветами. Я их еще раз поздравляю и хочу сказать спасибо и еще, что очень их люблю. Мне очень понравилось, что мы смогли отметить праздник сегодня здесь, все вместе, – рассказала одна из гостей мероприятия, семиклассница Зоя М.

Завершился праздник грандиозным танцевальным флеш-мобом, в котором принимали участие и малыши, и их родители.

– Скажу честно, я давно не танцевала. Но внучка упросила, поэтому пришлось. Праздник отличный, мы очень разы что сегодня пришли в торговый центр. Выиграли призы, но самое главное – получили заряд бодрости и хорошего настроения. Надеемся, что праздник не последний и мы еще увидимся, – поделилась впечатлениями жительница Заводского района Арина Николаевна.

«МК» в Саратове» поздравляет с праздником всех мам! И благодарим за помощь в организации праздника партнеров: студию фитнеса и детского творчества «Citrus», мебельную студию «Анастасия», детскую клинику «Здоровье с пеленок», автошколу «Лига Драйв», музей «Шоколадушка» и профессионального ведущего Кирилла Петличенко.

 

Подготовила Валентина Брыкалина.

 

Оставить комментарий