Главная / Издания / Компания «БИС» поможет встретить новогодние праздники без долгов

Компания «БИС» поможет встретить новогодние праздники без долгов

Компания «БИС» поможет встретить новогодние праздники без долгов
06 декабря 2019

Saratovnews

Заканчивается календарный год – начинается подведение итогов.

Как вовремя подготовить налоговый отчет и встретить новогодние праздники без долгов – вот основная задача руководителей многих организаций.

Компания «БИС» оперативно и профессионально ответит на эти и другие вопросы, поскольку предоставляет полный перечень финансовых, консалтинговых и бухгалтерских услуг. Пожалуй, самые распространенные проблемы – это как зарегистрировать субъект предпринимательской деятельности, как выбрать подходящий режим налогообложения, как устранить ошибки в документах и многие другие.

Вот лишь некоторый список бухгалтерских услуг, оказываемых компанией «БИС»:

– ведение бухгалтерского учета;

– формирование полного пакета документов, необходимых для регистрации юридического лица. Причем регистрация ООО или ИП осуществляется без госпошлины и услуг нотариуса.

– консультирование по бухгалтерскому и налоговому учету;

– ведение и учет заработной платы и кадров организации;

– составление и подача отчетности в контролирующие органы.

Данная услуга – особенна актуальна именно в конце календарного года и наступления январских праздников, поскольку это время составления итоговых отчетов и подведения финансовых итогов деятельности любой компании, организации, учреждения. Поэтому не стоит откладывать решение таких задач на праздничные дни и новогодние каникулы. Просто заблаговременно обращайтесь за профессиональной поддержкой по оказанию услуг в компанию «БИС» и встречайте Новый год без финансовых долгов и проблем.

Оставить комментарий