Главная / Издания / Жительница ЗКО ушла от мужа из-за пасынков

Жительница ЗКО ушла от мужа из-за пасынков

Жительница ЗКО ушла от мужа из-за пасынков
27 января 2020

Saratovnews

Жительница Уральска вышла замуж за вдовца с двумя сыновьями-подростками. Вместе им приходится воспитывать четверых детей. Отношения в семье являются неидеальными, так что женщина порой думает о том, чтобы развестись с супругом. Как считает сама женщина, виной тому являются его дети. Если вы хотите узнать эти и другие новости Уральска, посетите сайт www.nur.kz.

Как рассказывает сама Тамара, они поженились с Николаем 4 года назад, но были знакомы уже давно, можно сказать с самого детства. У каждого из них была своя жизнь и поначалу они не проявляли друг к другу симпатии. Николай жил с Валентиной - собственной женой. А Тамара жила с мужем в городе. Валентина - супруга Николая - умерла в возрасте 38 лет, Николай остался вдовцом с двумя детьми.

Как рассказывает Тамара, на тот момент она уже не жила с мужем, поэтому и предложила Николаю пожениться. В итоге они продали свои дома и купили частный дом в городе. Как сообщила женщина, её супруг является хорошим человеком, так что она не имеет никаких претензий к нему. С первых же дней совместной жизни Николай показал себя как настоящий мужчина. Он самостоятельно делал ремонт в доме, зарабатывал деньги. Тамара также помогала ему, создавала уют и комфорт дома.

Жизнь заиграла новыми красками, когда этот брак состоялся. При этом Тамара признается, что понимала, что ей придётся воспитывать чужих детей. Однако она представляла себе это несколько по-иному и не думала, что будет настолько сложно. Думала, что дети ей будут как родными. Однако с первых же дней всё пошло не так. Конечно, нужно учесть, что дети после большого стресса, они потеряли мать. Однако их поведение стало выходить за всякие разумные рамки.

Как говорит Тамара, дети только и делали, что вставляли родителям палки в колёса. Сейчас они подросли, но продолжают портить семейную жизнь. Мальчики оказались совершенно неприспособленными к нормальной жизни. Они не мыли руки перед едой, не чистили вечером зубы, не меняли бельё. Чтобы добиться от них соответствующего поведения, женщине пришлось потратить целый год. Также у детей были проблемы в школе, поэтому родителей постоянно вызывали на собрания. Но неуспеваемость в школе является пустяком по сравнению с поведением детей дома. Мальчики не давали супругам жить. Они обделяли родных детей Тамары, из-за чего дома нередко происходили скандалы. Ситуация обострилась после рождения общего ребенка.

Метки: новости партнеров, новости саратов, новости саратовская область, новости Уральска, последние новости саратов, последние новости Саратовская область

Оставить комментарий