Главная / Издания / Современные пластиковые окна – практичность, большой выбор и доступная цена

Современные пластиковые окна – практичность, большой выбор и доступная цена

Современные пластиковые окна – практичность, большой выбор и доступная цена
23 апреля 2020

Saratovnews

Выбор окон относится к одному из важных этапов строительства или ремонта дома, квартиры, офиса. Пластиковые окна пользуются спросом у владельцев квартир и загородных домов, так как эффективно защищают от потери тепла, внешнего шума, взлома и ветра.

Окна ПВХ дешевле деревянных оконных конструкций, но ничем не уступают им по функциональности. Они доступны во многих моделях, можно даже заказать окна по индивидуальному дизайну. На официальном сайте https://inokna.by/okna-v-lide.html компании «Индустрия окон плюс» можно более детально ознакомиться с большим ассортиментом качественных окон ПВХ из профилей Salamander, WDS, KBE и Dexen.

Металлопластиковые окна являются разумным и экономичным выбором для любой квартиры и дома. Они устойчивые к царапинам и прочные, поэтому даже панорамное остекление отличается долговечностью эксплуатации.

Стоит отметить, что окна из ПВХ хорошо работают в больших углублениях, где невозможно вставить деревянную фурнитуру и профили. Более того, металлопластиковые окна также являются отличным выбором клиентов, мечтающих о необычных формах остекления.

На сайте https://inokna.by/ компании «Индустрия окон плюс» можно воспользоваться широким предложением пластиковых окон. Заказчики могут приобрести стандартные проекты, а также модели с учётом конкретных потребностей:

  • арочные окна и трапеции;
  • раздвижные алюминиевые окна;
  • патио-системы.

Современные пластиковые окна от «Индустрия окон плюс» обеспечивают хорошую звукоизоляцию. По этой причине они так охотно используются жителями, чьи дома или квартиры расположены вблизи главных транспортных магистралей.

Отличной защитой от открывания окна детьми являются детские замки для окон ПВХ. Компания «Индустрия окон плюс» предлагает воспользоваться надёжным детским замком BSL (Baby Safe Lock), который обладает следующими преимуществами:

  • Гарантированная безопасность детей.
  • Подходит для всех типов пластиковых оконных конструкций.
  • Блокирует только вращающуюся функцию открывания створки.
  • Поддерживается функция наклона окна.
  • Возможность использования одного ключа для всех замков.

Окна ПВХ не только дешёвые и долговечные, но и доступны в широкой цветовой гамме. Самое большое преимущество пластиковых окон в том, что их приобрести можно практически сразу – в продаже имеется множество моделей разных размеров, поэтому можно найти идеальную модель быстро, дешево и без проблем.

Индустрия окон плюс
Офис: г. Минск, ул. Репина, 4, пом. 446-6
+375 17 3804493 (тел.)
+375 17 2789994 (тел.)
+375 29 8717970 (МТС, Viber, Telegram)
+375 44 7535935 (А1)
Телефоны доступны постоянно!
1@inokna.by
пн.-пт.: 9.00-19.00, сб.: 10.00-15.00

Оставить комментарий