Главная / Издания / Холодильники Bosch: обзор лучших моделей

Холодильники Bosch: обзор лучших моделей

Холодильники Bosch: обзор лучших моделей
31 августа 2020

Saratovnews

Холодильники от немецкого производителя Bosch – лучшее решение для каждой кухни. Они характеризуются высокой производительностью, функциональностью и энергоэффективностью. В нашей статье мы собрали самые лучшие модели.

Bosch KGV 36VD32 S

Это сравнительно недорогой холодильник Bosch ширина 70 см. В его конструкции предусмотрены стандартные две камеры. Их общая вместительность составляет 309 л. Внутри есть три вместительные полки, а также специальные контейнеры для овощей и фруктов, в которых поддерживается особый температурный режим. В комплекте также идет решетка для бутылок.

Весомое преимущество модели Bosch KGV 36VD32 S – это низкий уровень шума. Он составляет всего 39 Дб, что на уровне человеческого шепота.

Bosch KGV39VW31

Такой холодильник стоит покупать для большой семьи, поскольку в нем предусмотрено много места для хранения продуктов. А грамотная организация внутреннего пространства позволяет удобно расположить продукты, исходя из их типа и правил товарного соседства.

Производитель предусмотрел технологию Low Frost. Она замедляет процесс образования наледи на стенках камеры. Однако необходимость ручной разморозки все же присутствует.

Еще одна полезная функция – суперзаморозка. Она предназначена для быстрой заморозки большого количества продуктов.

Bosch KGN 56LB30 N

Черный холодильник Bosch KGN 56LB30 имеет стильный дизайн, корпус с глянцевым покрытием, сенсорный экран. В нем предусмотрено две камеры. Морозильный отсек довольно вместительный, в нем есть два просторных отделения для долгосрочного хранения продуктов. Специально для овощей и фруктов в холодильной камере есть контейнеры с технологией Vita Fresh. В них температура держится на уровне 0 °C.

В данной модели производитель реализовал большое количество полезных функций. Например, есть технология Holiday. Она позволяет поддерживать температуру внутри отсека до 15 °C. Таким образом снижается потребление электрической энергии, когда владелец длительное время отсутствует дома. Также есть защита от детей, блокирующиеся двери, быстрая заморозка, звуковой индикатор открытой двери.

Bosch KAN58A55 SbS

Данная модель – это оптимальный вариант для просторной кухни и большой семьи. Камеры расположены по технике Side-by-Side, то есть холодильник имеет распашные дверцы.

Холодильник просторный, его объем составляет 531 л. Внутри удобная система расположения полок. Есть диспенсер для охлаждения напитков.

В модели реализована технология Multi Air Flow. Ее особенность в том, что она постепенно охлаждает продукты. Это позволяет избежать их промерзания.

Метки: новости партнеров, Новости саратов, хододильники

Оставить комментарий