Главная / Издания / Вот «Ленточка» и в Саратове: находка для любителей выгодных покупок, не выходя из дома

Вот «Ленточка» и в Саратове: находка для любителей выгодных покупок, не выходя из дома

Вот «Ленточка» и в Саратове: находка для любителей выгодных покупок, не выходя из дома
14 сентября 2020

Saratovnews

«Лента» известна, наверное, жителю любого города страны: это крупнейшая сеть гипермаркетов в России. Зато приложение онлайн-доставки «Ленточка» у компании появилось сравнительно недавно. Сначала его запустили в Москве и Петербурге, а сейчас активно продвигают, охватывая все новые регионы. Недавно «Ленточка» добралась до Саратова. Корреспондент ИА SaratovNews поспешил воспользоваться сервисом и рассказать о впечатлениях.

Первое, на что обращаешь внимание ― это удобный, что называется интуитивно-понятный, интерфейс. На главной странице сразу видны товары, пользующиеся наибольшим спросом, а также новинки и выгодные предложения. Ассортимент составляет 20 тысяч наиболее востребованных позиций и постоянно расширяется. Рекомендую заглянуть в раздел «Лента рекомендует»: там всегда можно найти интересные предложения и товары собственной торговой марки.

Поиск в приложении работает нормально: подобрать товар необходимой цены и качества не составило труда. В App Store приложение имеет рейтинг 4,2 балла и много положительных отзывов. Отдельно радует обратная связь: разработчики оперативно реагируют на замечания клиентов.

Приятно удивила также относительно небольшая сумма минимального заказа. Она составляет от 500 до 1000 рублей, в зависимости от степени загруженности сервиса. Подобрать нужные продукты на эту сумму не составило труда.

Оплатить товар можно только онлайн, но в условиях необходимых коронавирусных ограничений это даже не минус: лишний раз передавать наличные и так совсем не хочется.

Интересующий меня заказ прибыл через 45 минут. Согласно информации, указанной на сайте, минимальное время доставки начинается от 30 минут, а работает она с 9:00 до 21:00. Курьер дом нашел сразу, лишних вопросов не возникло. При проверке продуктов все оказалось в порядке: товары свежие, не битые, не порченные. В общем впечатления от нового сервиса онлайн-покупок «Ленточка» сложились сугубо положительные.

Скачать приложение можно в AppStore и Google Play.

Оставить комментарий