Главная / Издания / Итальянская мягкая мебель Alberta – роскошь, эксклюзив, современность

Итальянская мягкая мебель Alberta – роскошь, эксклюзив, современность

Итальянская мягкая мебель Alberta – роскошь, эксклюзив, современность
02 октября 2020

Saratovnews

Итальянская мебель является образцом элегантности и комфорта в области мягкой мебели. Компания Alberta Salotti – итальянский производитель мебели для гостиной и спальни. Все диваны, кресла и кровати доступны как с кожаной обивкой, так и с высококачественными тканями. Несомненным преимуществом мебели Alberta Salotti является сочетание традиционного итальянского стиля с современной элегантностью. В предложении каждый покупатель обязательно найдет мебель на свой вкус.

Производитель постоянно расширяет свое предложение новинками, которые очаровывают покупателей по всему миру, радуют своим вневременным внешним видом и неприхотливым дизайном.

Компания предлагает своим клиентам, прежде всего, диваны и кресла, хотя в ассортименте также есть роскошные кровати. Предложения производителя адресованы в основном людям, ценящим оригинальность и эксклюзив.

Достигнутая гармония между функциональными и эстетическими ценностями современной мебели для гостиной обусловлена акцентом на высококачественные материалы и функциональные решения. Предлагаются прямые и угловые, предназначенные для создания пространства для отдыха в домах, квартирах, а также офисах и отелях.

Они отличаются очень современным дизайном и высочайшим качеством. Поэтому независимо от того, какое помещение будет модернизироваться, итальянская мебель создаст атмосферу, в которой будет приятно и комфортно проводить время.

В дизайне мягкой мебели Alberta Salotti используется только лучшее сырье для изготовления каркасов и наполнителей. Комфорт, обеспечиваемый подушками сидений и спинками, обусловлен, среди прочего, использованием гусиного пера, высокоэластичного пенополиуретана.

Предлагаются в основном диваны в современном стиле с обивкой из ткани или кожи, но любители классического дизайна и форм также останутся довольны моделями, обитыми плюшем.

Интересным предложением является модульная концепция некоторых моделей мягкой мебели, позволяющая идеально вписаться в конкретную внутреннюю планировку.

Материалы, используемые для обивки, обычно отличаются приглушенным цветом и отсутствием выразительных мотивов. Преобладают бежевый, серый и коричневый цвета. Кроме того, современная мебель для гостиной, которую предлагает компания Alberta Salotti, избегает излишней декоративности и сохраняет простые формы. Благодаря этим особенностям они идеально вписываются в интерьеры, оформленные в соответствии с преобладающими тенденциями.

Оставить комментарий