Главная / Издания / Проверка квартиры перед покупкой

Проверка квартиры перед покупкой

Проверка квартиры перед покупкой
06 октября 2020

Saratovnews

Когда человек решает купить недвижимость на вторичном рынке, существуют риски наткнуться на мошенников. Имеется большое количество недобросовестных продавцов, которые могут продать одну квартиру нескольким людям или продать жилье, находящееся в ипотеке либо под арестом. Для того, чтобы оградить себя от таких неприятных ситуаций, вы имеете возможность воспользоваться порталом по ссылке https://dominfo.ru, с помощью нее можно осуществлять онлайн проверки в удобное для вас время.

Сервис «Доминфо» - это первый сервис, работающий через интернет, который осуществляет проверку недвижимости по 27 различным базам на залог, арест, ограничений. С его помощью у вас будет возможность узнать настоящие ФИО владельца, историю осуществления сделок, проверка застройщика, черный список и другую информацию.

На основании такого сервиса, у каждого из вас будет возможность в онлайн режиме получить всю интересующую вас информацию по квартире, чтобы исключить все возможные риски покупки у мошенников.

Проверка квартиры в онлайн режиме

Каждый, кто решил купить квартиру на вторичном рынке, должен провести ее тщательную проверку, осуществить которую сегодня можно по ссылке https://dominfo.ru/proverka-kvartiri. Над разработкой такого сервиса трудились профессиональные юристы в сфере недвижимости, поэтому вы можете не сомневаться в подлинности полученных данных.

Для того, чтобы осуществить такую проверку, вам не будет нужно тратить часы на посещение большого количества кабинетов, сбор документов, долгие очереди, теперь у любого из вас появится возможность получить требуемую вам информацию через интернет, что очень удобно и дает возможность экономить время. Осуществить такую проверку будет возможным через интернет, вам нужно будет указать сведения о выбранном объекте недвижимости, после чего вам будет предоставлена вся подробная информация.

На основании полученной информации, каждый из потенциальных покупателей получит возможность избежать покупки недвижимости у мошенников, совершая чистую с юридической точки зрения сделку. Вы можете перейти на такой портал уже в данный момент, дабы гораздо детально ознакомиться со всей предложенной тут информацией, на основании которой можно подать запрос на получение выписки на сайте. Теперь у каждого из вас будет возможность получить актуальную информацию с помощью специального сервиса, что крайне удобно, а главное позволяет исключить все возможные риски.

Оставить комментарий