Главная / Издания / Онкология в Израиле: как правильно подобрать клинику

Онкология в Израиле: как правильно подобрать клинику

Онкология в Израиле: как правильно подобрать клинику
16 декабря 2020

Saratovnews

Более половины всех медицинских туристов приезжают в Израиль для лечения онкологии. Часто они не получают должной помощи на родине, поэтому отправляются за комплексным и персонализированным подходом за рубеж. Почему стоит выбрать израильскую клинику и на что обратить внимание — расскажем дальше.

Что учесть при выборе израильской онкоклиники

Каждый случай требует индивидуальной консультации и лечения. Не стоит выбирать госпиталь и врача по совету знакомых. Для вашего заболевания могут не подходить медицинские услуги больницы, а также вы рискуете встретить неквалифицированного врача в поставленном диагнозе.

Клиники онкологии Израиля признаны международными организациями и изданиями. Например, журнал Newsweek ежегодно вносит медцентр им. Сураски и клинику Шиба в ТОП лучших онкологических центров мира. Местные госпитали в работе используют высокие стандарты GMP, современные методики диагностики и лечения, индивидуальный подход к пациенту. Благодаря этому лечение рака в израильских больницах имеет высокую эффективность. Среди самых распространенных видов онкозаболеваний рубеж в 5 лет проходят:

º более 92% мужчин с раком простаты;

º 86% женщин с раком молочной железы;

º ​90% пациентов с раком щитовидной железы.

При выборе врача, которому вы доверите здоровье и жизнь, изучите его резюме, практический опыт, участие в международных онкологических ассоциациях, отзывы на независимых ресурсах. Также немаловажно, какими методами доктор проводит лечение. В ведущих клиниках Израиля доступны инновационные методики, разработанные в научно-исследовательских центрах страны. Благодаря этому они становятся доступными намного раньше, чем, к примеру, в клиниках Германии и США. Среди новых методов лечения рака в израильских больницах:

º иммунотерапия — при помощи медикаментов организм распознает раковые клетки и самостоятельно с ними борется;

º абляция — воздействие на опухоль низкими или высокими температурами;

º Ксофиго Радий-223 — метод разрушает метастазы в костях с помощью радиофармпрепарата Xofigo, который вводится внутривенно;

º таргетная терапия — целенаправленное воздействие на раковые клетки с помощью таргетных медикаментов;

º ​химиотерапия HIPEC — пациентам с канцероматозом в брюшную полость вводят разогретый концентрированный химиопрепарат, который уничтожает в разы больше раковых клеток из-за высокой температуры.

Цены на онкологию в Израиле зависят от объема диагностики, вида и стадии заболевания, клиники и метода терапии. В среднем они на 30% ниже, чем в больницах США, Турции и Европы. К примеру, стоимость лечения рака головного мозга в турецких центрах стартует от $24 460, в израильских — от $1575.

Организация поездки

Можно самому организовать лечение онкологии в Израиле без посредников или же обратиться к профессионалам. Самостоятельная организация требует времени и усилий: нужно учесть медицинские нюансы, культуру и политику страны, выбрать профильную клинику и квалифицированного доктора, собрать необходимые документы.

Если переложить организацию на опытных экспертов, — не только сохранятся нервные клетки, но и результат будет эффективнее и в разы быстрее. К примеру, платформа Bookimed предоставляет услуги по подбору лечения. На сервисе доступны 16 лучших онкологических центров Израиля и резюме 121 доктора. Врачи-координаторы абсолютно бесплатно проконсультируют по любым вопросам, подберут больницу и онколога для вашего случая.

Оставить комментарий