Главная / Издания / C Днём железнодорожника!

C Днём железнодорожника!

C Днём железнодорожника!
28 июля 2021

МК в Саратове

№31 (1248) 28.07.2021

Дорогие коллеги! От имени руководства Приволжской железной дороги, дорожной территориальной организации профсоюза и дорожного совета ветеранов ПривЖД сердечно поздравляем вас с Днём железнодорожника!

 

Свой профессиональный праздник коллектив магистрали по традиции встречает с хорошими производственными результатами. Мы в очередной раз подтвердили, что российские железные дороги — это символ надёжности, постоянного движения вперёд и стремления к развитию.

Наши победы стали возможными благодаря вашему добросовестному труду, уважаемые коллеги, вашей готовности отдать любимому делу все свои знания, опыт, мастерство. И сегодня мы благодарим каждого из вас за вклад в общее дело, умение работать ответственно, инициативно, сплочённо.

Коллектив Приволжской железной дороги гордится своими ветеранами, которые заложили основы её успешной и стабильной работы, высокий авторитет в компании. Низкий вам поклон, уважаемые ветераны, за вашу беззаветную преданность родной магистрали, раз и навсегда избранному делу!

Накануне профессионального праздника хочется поблагодарить всех, кто, несмотря на трудности, проявляет характер, сплочённость, волю и преданность единому для всех нас делу.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне.

 

Сергей АЛЬМЕЕВ,

начальник Приволжской железной дороги

 

Дмитрий СМИРНОВ,

председатель дорожной территориальной организации профсоюза на Приволжской железной дороге

 

Илларион ЧАПНЫ,

председатель дорожного совета ветеранов ПривЖД

 

Оставить комментарий