Главная / Происшествия / Брат ударил брата ножом в спину

Брат ударил брата ножом в спину

24 сентября 2013 - 10:06

В минувший понедельник три жителя Саратовской области пострадали от рук своих родных и близких, сообщили Saratovnews в пресс-службе ГУ МВД.

В Кировском районе Саратова глубокой ночью, в 1.00, из дома по улице Аткарская в больницу привезли 31-летнюю женщину с ножевым ранением живота. Полицейские задержали 33-летнего мужчину, ранее четырежды судимого за нетяжкие преступления. Он признался, что пырнул свою знакомую ножом во время совместного алкогольного застолья. Возбуждено уголовное дело по ч.1  ст.111 – причинение тяжких телесных повреждений.

В Ртищеве из дома по улице Октябрьская в больницу привезли 35-летнего мужчину. По предварительным данным, его ударил в спину ножом его родной 37-летний брат. Проводится проверка.

И в 23.20 в Ровенскую ЦРБ доставили 31-летнего мужчину с колото-резаными ранами груди. Уже сегодня, в 1.00, задержали 40-летнего мужчину. По предварительным данным, он пришел к потерпевшему в гости, выпил с ним, а потом попытался зарезать. Проводится проверка.

Наконец, об одном случае поножовщины со смертельным исходом Saratovnews сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР. Сегодня ночью, около 1.00, в Вольске в квартире дома по улице Южная погиб 27-летний мужчина. По предварительнй версии, его трижды ударил ножом в сердце 24-летний знакомый. Оба они пришли в гости к владелице жилплощади, чтобы выпить спиртного. Проводится проверка.