Главная / Странности / В разгар засухи экстрасенс предсказал Саратову засуху

В разгар засухи экстрасенс предсказал Саратову засуху

01 августа 2012 - 17:24

Сегодня несколько изданий опубликовали предсказание победителя "Битвы экстрасенсов" Мосхена Норузи, касающееся в числе прочего и Саратовской области.

"Российский Северный Кавказ ждут сели, к счастью, пострадавших вижу немного. Проблемы в Волгоградской, Саратовской областях, а также в Калмыкии – с засухой. Краснодарский край подвержен периодическим подтоплениям, Поволжье будет мучить неурожай и пересохшая земля. Есть огромный риск загрязнения озера Байкал, а также сход лавины в Приэльбрусье. Также чувствую эпидемию новых видов гриппа", – сообщает провидец.

Предсказание обещает катаклизмы по всему миру. Островком безопасности останется только Россия. " Россию, а особенно Сибирь, можно считать зоной безопасности. Ее будут хранить высшие силы, особенно города с высоким духовным началом", - подчеркивается в сообщении.

К сожалению, издания не указывают, когда именно были сделаны предсказания экстрасенса. Однако первые сообщения о гибели части озимых в результате весенней засухи в Саратовской области появились еще в июне . 

Отчего Саратовская область попадает в перечень "невезучих" регионов, если у нас действует едва ли не самое активное в стране региональное отделение "Родительского собрания" , известное самыми жесткими заявлениями в защиту нравственности и духовности, остается неясным.