Главная / Общество / Стали известны победители розыгрыша призов от Saratovnews

Стали известны победители розыгрыша призов от Saratovnews

11 июня 2013 - 15:39

10 июня, в самом начале лета ИА  Saratovnews подвело итоги первого розыгрыша летних призов в социальных сетях в честь 15-летия "МК в Саратове". Лотерейным билетом в розыгрыше служила ссылка на перепост сообщения о конкурсев нашей группе. Таким образом, один пользователь мог предоставить столько "лотерейных билетов", сколько имеет страниц в социальных сетях и блогах. Каждый перепост получил свой индивидуальный номер.

Для того, чтобы сделать розыгрыш полностью беспристрастным и открытым, сотрудники Saratovnews вышли в парк "Липки" и предлагали прохожим назвать по одной цифре от 0 и выше. Из двух цифр, названных двумя людьми, мы и составляли номера-победители. Все наши добровольные ассистенты получили ручки с логотипом Saratovnews. Весь процесс запечатлен на видео, которое мы и предлагаем вашему вниманию.

В итоге два приза, подарочные сертификаты на 2000 рублей в салон красоты Victoria и в клинику Avesta, получил один из самых активных участников лотереи, его перепостам были присвоены номера 47 и 51, оказавшиеся счастливыми.

Главный приз, путевка в санаторий Октярьское ущелье, получила автор перепоста №38 Татьяна Айнетдинова.

Мы поздравляем наших победителей и ждем их в редакции для вручения призов. Остальных участников и тех, кто не успел принять участие в этом розыгрыше, мы приглашаем внимательно следить за новостями Saratovnews: вас ждут новые акции, сюрпризы и подарки.