Главная / Происшествия / Татьяна Ерохина приехала поддержать инвалида Емельянова

Татьяна Ерохина приехала поддержать инвалида Емельянова

31 июля 2013 - 14:22

Депутат Саратовской облдумы Татьяна Ерохина посетила инвалида-колясочника Владимира Емельянова в селе Поповка, сообщает пресс-служба местного отделения партии "Единая Россия".

Владимир Емельянов рассказал, что ему необходимо восстановить партийный билет "Единой России", а также обратился с просьбой о содействии в благоустройстве жилья. Напомним, некоторые дома села Поповка, в том числе принадлежащий Емельянову, пострадали от взрывов на местном полигоне. А во время визита в Саратов Емельянов утратил партбилет. Татьяна Ерохина пообещала помощь: "Дубликат партийного билета обязательно выдадим в ближайшее время. А вопрос благоустройства уже решается совместно с администрацией и депутатами областной Думы. Уже готова к установке новая дверь и приобретено электрооборудование для домофона. По линии социальной поддержки проводятся все реабилитационные мероприятия согласно индивидуальной программе. В министерстве социального развития решен вопрос о приобретении новой коляски усовершенствованного вида". "Для меня важно иметь партийный билет, и я готов продолжать свою активную деятельность. Один день не прошел, как откликнулись на мое обращение. Видно эту заботу и внимание – партийные работники не могут оставить беспомощного инвалида один на один со своими трудностями", – отметил Владимир Емельянов и сразу после встречи заполнил бланк заявления для восстановления партийного билета.

"Мы посетили инвалида сразу по его обращению в связи с утратой партийного билета "Единой России". Это соратник и единомышленник Партии, человек, который нуждается в нашей помощи. Будут предприняты все комплексные меры по решению его проблем от власти всех уровней", – прокомментировала визит Татьяна Ерохина.