Главная / Общество / СУ СК о конфискате из дома Синичкина: Следствие покажет, чьи это были деньги

СУ СК о конфискате из дома Синичкина: Следствие покажет, чьи это были деньги

27 августа 2013 - 17:48

Пресс-секретарь СУ СКР по Саратовской области Анна Марусова ответила на вопросы корреспондента Saratovnews по поводу тем, поднятых сегодня на пресс-конференции адвокатов экс-главы администрации Саратовского района Василия Синичкина и его бывшей заместительницы Натальи Федосовой. Информация о том, что арестованные во время обыска деньги принадлежали сыну Синичкина Павлу, не подтверждена официально.

"Седов (заместитель главы СУ СКР по Саратовской области Сергей Седов - ред.) говорил на пресс-конференции, что проводились следственные мероприятия непосредственно дома (у Синичкина – ред.) и какие-то материалы опечатывались и приобщались к делу. Я не знаю, чьи конкретно там деньги находятся – сына, отца. Увидим в ходе следствия", - сообщила пресс-секретарь.Напомним, адвокаты посетовали на то, что изъятые во время домашнего обыска у Василия Павловича деньги не возвращают его сыну. Между тем, пока эти деньги приобщены к делу, они и не могут быть возващены.

Что касается состояния здоровья Синичкина, который из-за полученных в 1999 году переломов якобы не может содержаться в СИЗО, Анна Марусова уточнила, что мера пресечения обвиняемому оставлена прежней.

Последние новости
19 апреля 2024