Главная / Политика / Назначены главы администраций трех районов

Назначены главы администраций трех районов

14 октября 2013 - 09:32

В минувшую пятницу, 11 октября,  в Марксовском, Екатериновском и Красноармейском районах прошли заседания собраний депутатов, на которых подвели итоги конкурсов на должность главы райадминистрации.

В Марксовском районе назначен Олег Тополь, исполнявший обязанности главы рйонной исполнительной власти уже несколько месяцев. Как отметила министр по делам территориальных образований области Людмила Жуковская, "уверена, что опыт работы Олега Андреевича на посту главы администрации Энгельса поможет конструктивно и конкретно выстраивать работу с депутатским корпусом Марксовского района, своевременно решать сегодняшние трудности муниципалитета". Напомним, одной из самых болезненных в районе является проблема домов, у которых в июне сорвало крыши сильным порывом ветра.

В Екатериновском муниципальном районе главой районной администрации назначен Роман Дементьев. Главой администрации Красноармейского муниципального района - Алексей Петаев. Все кандидатуры были поддержаны районными депутатскими корпусами единогласно. Конкурса в Екатериновском и Красноармейском районах проводился в связи с тем, что после передачи полномочий администрации районного центра их будет исполнять администрация района.
 

Последние новости
19 апреля 2024