Главная / Происшествия / Исчезновение Алексея Баринова расследуется в рамках уголовного дела

Исчезновение Алексея Баринова расследуется в рамках уголовного дела

15 января 2014 - 17:24

В Саратове возбуждено уголовное дело по статье "убийство" по факту безвестного исчезновения 35-летнего Алексея Баринова, директора производства мясокомбината "Дубки", сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

Напомним, мужчина пропал 19 декабря, на следующий день после корпоратива, на котором приключилась какая-то потасовка. Сначала ему пришлось поехать во Фрунзенский отдел полиции, чтобы выручить подчиненного, затем он позвонил жене, сообщил, что направляется на работу и пропал. Установлено, что в тот день Алексей около 12.20 на своей "Тойоте Камри" (номер "Т186ТТ") выехал с заправки "Торэко" на Усть-Курдюмской трассе и направился в сторону поселка Юбилейный.

26 декбря полиция вместе с волонтерами проверили окрестности поселка Ивановский в Саратовской районе, именно здесь последний раз был зафиксирован сигнал сотового Баринова. Однако поиски, ведшиеся в том числе на трассе, не дали никакого результата.

На вид мужчине 35-40 лет, рост 175 сантиметров, нормального (спортивного) телосложения, у него короткие светло-русые волосы. Глаза серого цвета. Лицо треугольное, смуглое. Брови прямые, средние, нос средний, прямой. Особые приметы – татуировка на ребре левой ладони "За ВДВ", послеоперационный шрам на животе, искривление первой фаланги среднего пальца левой руки, на лбу с левой стороны едва заметный шрам длинной примерно 1,5 -2  см.

Был одет: куртка пуховик темно-синего цвета "Адидас" с капюшоном, свитер черного цвета с вставкой светлого цвета, темно-синие джинсы, черные кожаные ботинки (осенние, размер 44).

При себе у Баринова были: паспорт и водительское удостоверение, документы на машину, два мобильных телефона Нокия, на левой руке часы на ремешке черного цвета, на правой руке обручальное кольцо, сумка от ноутбука с документами.

Всем, кто обладает какой-либо информацией о возможном местонахождении разыскиваемого, обращаться по телефонам: 8 (8452) 23-02-73, 23-01-26, 26-01-44  либо по телефону "02".