Главная / Происшествия / СК: Мужчина надругался над соседом, угожая ножом

СК: Мужчина надругался над соседом, угожая ножом

04 апреля 2014 - 13:50

Пресс-служба СУ СКР по Саратовской области излагает официальную версию событий в Балакове, где 30 летний (по другим версиям - 32-летний) мужчина подвергся сексуальному насилию.

По версии следствия, события происходили 1 апреля. 23-летний местный житель пил спиртное у себя дома и услышал шум, доносившиеся из соседней квартиры. Там проживал систематически злоупотребляющий спиртными напитками 30-летний потерпевший. Подозреваемый через свой балкон он перелез на балкон соседа, прошел в его комнату, избил хозяина, а затем, угрожая кухонным ножом, затащил в свою квартиру. Там, угрожая убийством и приставляя нож к горлу жертвы, совершил "иные действия сексуального характера" и акт мужеложства. Когда насильник отпустил потерпевшего, тот сразу обратился к правоохранителям.

Подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Возбуждено уголовное дело по п. "б" ч. 2 ст. 132 УК РФ (действия сексуального характера с применением насилия и соединенные с угрозой убийством).
 

Последние новости
24 апреля 2024