Главная / Происшествия / Последствия коммунальной аварии в Балакове устранят в течение дня

Последствия коммунальной аварии в Балакове устранят в течение дня

16 декабря 2016 - 10:35

Последствия коммунальной аварии в Балаково, оставивших жителей 4-го микрорайона без тепла, будет устранено до конца дня. Об этом сообщает пресс-служба "Т Плюс".

В настоящее время поврежденный участок локализован, на нем трудится 25 человек и 10 единиц техники. Ремонтные бригады работают в усиленном режиме. В 10.05 энергетики откачали воду из затопленных теплотрасс и тепловых камер. Ремонтники приступили к земляным работам на поврежденном участке. В настоящее время идет вскрытие грунта, подъем плит канала теплотрассы. Ход работ контролирует директор Саратовского филиала "Т Плюс" Юрий Березин. Все работы планируется завершить в течение дня.

Повреждение магистрального трубопровода на улице Вокзальная произошло сегодня в 00.00. В результате снижения давления временно была приостановлена циркуляция на весь город. В настоящее время она восстановлена и станция выходит на плановый зимний режим по давлению, температуре и расходу теплоносителя. Батареи, заверяют в ведомстве, прогреются в течение нескольких часов.