Главная / Общество / Модель с надувным фламинго отказалась фотографироваться с фонтаном на Хользунова

Модель с надувным фламинго отказалась фотографироваться с фонтаном на Хользунова

26 мая 2017 - 15:18

Саратовская модель и стилист Анна Москвичева прокомментировала Saratovnews публикации в социальных сетях, в которых ее призывают приехать к местам коммунальных аварий и сфотографироваться там на надувном фламинго.

Напомним, как писал Saratovnews, ставшую популярной модель горожане призывали сделать кадр с коммунальным фонтаном на Хользунова, а также сняться с фламинго в луже на Большой Казачьей.

Модель отметила, что она планирует создавать серии фотопроектов, однако, она собирается искать вдохновение и обыграть тему по-новому.

"Планы есть, но одну и ту же тему не хочется обыгрывать одинаково. Проблемы есть на многих улицах, но я их все не спасу и поток воды я не перекрою. Коммунальщики, наверно и так в курсе про фонтан. На каждой улице сфотографироваться невозможно, у каждого есть своя жизнь и дела, но, думаю, что освещать масштабные проблемы Саратова и привлекать к ним внимание я продолжу", - пояснила Анна Москвичева.

Анна Москвичева организовала фотосессию совместно с фотографом Светланой Варфоломеевой. Вместе с ней девушка собирается продолжать проект. К примеру, заниматься забытыми и "заброшенными" дорогами в городе и обращать на них всеобщее внимание "креативным" способом.

Ранее Анна Москвичева работала экономистом в энергетической компании, затем окончила школу моделей. Сейчас мать двоих детей находится в декретном отпуске и выступает в качестве модели и стилиста. Модель отметила, что идея фотосессии с надувным фламинго пришла к ней из-за затяжных дождей, огромных луж и сложности передвижения в городе. Кроме того, у нее дома был купленный к лету розовый надувной круг в виде фламинго. Настолько бурной реакции горожан она не предвидела.

Фото из аккаунта Анны Москвичевой в Инстаграме