Главная / Общество / Директор ДК о конфликте с хором ветеранов: Это все неправда

Директор ДК о конфликте с хором ветеранов: Это все неправда

07 июля 2017 - 15:54

Директор Дома культуры в Пугачеве Саратовской области Наталья Разумова назвала ложным заявление о конфликте с хором ветеранов "Надежда", который заявил о голодовке и обратился с жалобой на унижения с ее стороны к депутату Государственной думы РФ Николаю Панкову.

Ранее руководитель хора Людмила Соловьева рассказывала, что ее вместе с коллективом выгнали на улицу, не дают репетировать и выступать на общественных мероприятиях после личного конфликта с руководством ДК.

"Могу сказать одно - это все неправда. У нас один хор, который состоит из 36 человек, с которыми у нас хорошие, дружеские отношения. А Людмила Соловьева ушла от нас с скандалом через суд, а кто за ней пошел, возвращаются обратно. В 17:00 у нас встреча в администрации, будем разговаривать", - заявила Наталья Разумова.

Как сообщалось ранее, хор ветеранов "Надежда" грозил провести голодовку из-за унижений со стороны местных чиновников культуры. В течение трех лет коллектив не может спокойно выступать, репетировать и участвовать в общественных мероприятиях из-за конфликта с директором Дома культуры. Со своей проблемой местные ветераны обратились к депутату Государственной думы Николаю Панкову, который решил встретится с пугачевскими ветеранами.

Глава администрации Пугачевского района Михаил Садчиков сказал, что для него информация о голодовке и недовольствах хора ветеранов стала неожиданностью.