Вчера в Саратове 43-летняя автоледи, управляя ВАЗ-2109, сбила 16-летнюю девочку, которую впоследствии госпитализировали в больницу. Как сообщает пресс-служба городской ГИБДД, дорожно-транспортное происшествие случилось в 18:00 на улице Усть-Курдюмская.
Еще одно ДТП с ребенком произошло в тот же день в 12:00 на Большой Горной. Двухлетний мальчик упал в автобусе "Мердседес", за рулем которого находился 41-летний водитель. Ребенка осмотрели медики, после чего отпустили домой.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.