Главная / Происшествия / В Балтайском районе водитель мопеда погиб после ДТП с трактором

В Балтайском районе водитель мопеда погиб после ДТП с трактором

25 июля 2017 - 09:47

Вчера в Балтайском районе Саратовской области столкнулись мопед и трактор. Как сообщает пресс-служба ГИБДД по региону, водитель мопеда погиб на месте происшествия.

В 16:55 на улице Центральная села Пилюгино 34-летний водитель мопеда "Альфа Ирбис" столкнулся с трактором "Беларус" с прицепом, которым управлял 42-летний мужчина. В результате аварии водитель мопеда погиб от полученных травм.

В этот же день в 17:00 на улице Чернышевского в Саратове 57-летний мужчина, управляя микроавтобусом "Форд" (маршрут № 105), врезался в автомобиль "Рено", за рулем которого находился его ровесник. Во время столкновения травмы получил 21-летний пассажир маршрутки. Пострадавшего госпитализировали в больницу.

Еще одна авария случилась в 23:00 в Пугачеве. На пересечении улицы Чапаевская и Революционного проспекта 21-летний парень на автомобиле ВАЗ-21093 столкнулся с автомобилем "Мицубиси", под управлением 37-летнего мужчины. Впоследствии в лечебное учреждение доставили водителей этих транспортных средств и 38-летнего пассажира иномарки.