Главная / Культура / Диана Арбенина в Саратове посвятила первую песню погибшим в Кемерово детям

Диана Арбенина в Саратове посвятила первую песню погибшим в Кемерово детям

27 марта 2018 - 12:35

В минувший понедельник, 26 марта, в саратовском театре драмы с юбилейной программой выступила группа "Ночные снайперы.

Вышедшая на сцену солистка, Диана Арбенина, заявила зрителям, что в связи с трагедией в Кемерово, группа приняла решение изменить начало концерта – группа решила исполнить первой песню "Лети, моя душа" в память о тех, кто погиб в "Зимней вишне".

"Потому что чужих детей не бывает", - сказала Арбенина.

Дойдя до песни "Катастофически", которую Арбенина исполнила вместе с залом, исполнительница сообщила, что ей кажется, что эту композицию она написала именно в Саратове.

"Мне кажется, что именно в Саратове я написала песню "Катастрофически". Казалось бы, можно приезжать, выходить на сцену, как будто бы визит оправдан. А ничего подобного. Визит и концерт оправданы только тогда, когда ты привозишь новые песни. Иначе мне, если честно, неловко. Я всегда должна оправдывать свой выход на сцену чем-то новым. И сегодня на нашем концерте прозвучат целых три новых песни", - сказала она.

На концерте "Ночные снайперы" исполнили самые популярные песни: "Цунами", "Выживут только влюбленные", "31-весна", "Рубеж", "Помолчим", а также три новые песни: "Инстаграм", "Грустные люди", "Разбуди меня".

На бис группа исполнила "Морячка" и "Ты дарила мне розы", зрители аплодировали группе стоя.

Последние новости
19 апреля 2024