Главная / Общество / В свежем номере "МК в Саратове" вы узнаете о больных убийцах и противостоянии губернатора и прокурора

В свежем номере "МК в Саратове" вы узнаете о больных убийцах и противостоянии губернатора и прокурора

06 ноября 2018 - 17:20

В предстоящую среду, 7 ноября, выходит в свет свежий номер еженедельника "Московский комсомолец в Саратове", в котором можно прочитать о самых значимых и резонансных событиях минувшей недели.

В центре внимания - уже традиционный рейтинг скандалов, в котором можно узнать о противостоянии прокурора и губернатора области, новом эпизоде в деле Алексея Абасова, инициативе отменить фестиваль на Укеке, отказе от депутатского мандата известного строителя Алексея Березовского,и затянувшемся ремонте цирка.

Кроме того, в номере можно узнать, кого представлял адвокат, задержанный на прошлой неделе с миллионом рублей, как прошел митинг в честь Дня народного единства, почему рабочие саратовского завода резервуарных металлоконструкций обратились к президенту и новом законе о правах пациентов.

В статье "Больные убийцы" журналисты рассказывают о трех преступниках, совершивших жуткие убийства и которых признали неподсудными.