Главная / Спорт / Хоккеисты «Кристалла» проиграли «Ростову»

Хоккеисты «Кристалла» проиграли «Ростову»

07 ноября 2018 - 22:46

Победив в первом домашнем матче с явным лидером первенства ВХЛ, саратовские хоккеисты оступились во втором, хотя вели в две шайбы. Матч в саратовском ледовом дворце спорта закончился только что.

«Ростов» пропустил уже на четвертой минуте от Дениса Сергушкина, но пять минут спустя уже вел 3:1 - отличились Андрей Мартынов, Алексей Прохоров, Иван Меркулов. После третьей пропущенной шайбы Илью Донченко в воротах хозяев сменил Сергей Павлов.

На 30-й минуте, отбившись в меньшинстве, "Кристалл" сократил отставание благодаря второй шайбе Сергушкина. На 39-й минуте саратовцы сами реализовали лишнего - отличился Илья Кондрашин, но на 41-й пропустили в четвертый раз - вновь от Прохорова. Черту под результатом подвел гол в меньшинстве Павла Щербакова (56-я минута) - 5:3 в пользу гостей.

Следующие матчи у «Кристалла» - на выезде. 17 ноября саратовцев примет «Алтай» (Барнаул).