Главная / Происшествия / Шесть тяжелораненных при взрыве в кафе доставили в Саратов

Шесть тяжелораненных при взрыве в кафе доставили в Саратов

26 января 2019 - 22:58

После сегоняшних взрыва и пожара  в лысогорском кафе "Рандеву" за помощью врачей обратились 22 человека. Уточненную информацию распространила пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области.

Шесть человек в тяжелом состоянии на реанимобилях доставили в ожоговый центр Саратова, восемь в состоянии средней тяжести лежат в Лысогорской районной больнице, двух детей 4 и 6 лет госпитализировали с легкими ожогами, еще 6 человек отпустили домой.

Пожар в кафе ликвидировали в 18:10. Его тушили два пожарных расчета.

Сейчас на месте происшествия работают специалисты испытательной пожарной лаборатории и дознаватели. Они назовуь точные причины происшествия.

Завтра с родственниками тяжело обгоревших в ожоговом центре Саратова будут раотать психологи ГУ МЧС.

По данным Saratovnews, один из пострадавших - сотрудник областной службы спасения, который помогал выводить людей наружу.

Взрыв в кафе "Рандеву" произошел сегодня в 17:56. Изначально сообщали о 35 пострадавших. Предварительная причина происшествия - взрыв газового баллона, который был подключен к плите. На месте инцидента работали врачи из Саратова и Калининского района. Начались проверки следователей и прокуратуры. Уполномоченный по правам детей в Саратовской области выехала на место происшествия. Saratovnews нашли информацию о владелице кафе. В интернете появилось видео с места происшествия.

Последние новости
19 апреля 2024