Главная / Происшествия / Насмерть сбивший женщину в центре Саратова водитель госпитализирован

Насмерть сбивший женщину в центре Саратова водитель госпитализирован

19 июля 2019 - 10:33

Водитель, совершивший смертельное ДТП в центре Саратова 18 июля, госпитализирован с травмами головы, сообщает пресс-служба регионального министерства здравоохранения.

Его состояние оценивается как средней степени тяжести. Никаких серьезных травм у мужчины нет — ушибы и сотрясение мозга. Сейчас он находится в больнице.

Напомним, в 07:00 утра в четверг, 18 июля, на пересечении Московской и Комсомольской произошло ДТП, в котором погибла 47-летняя женщина и пострадали еще двое человек — 22-летний водитель Lada Priora, сбивший пешехода, а также 36-летняя водитель троллейбуса, у которой из-за пережитого случился гипертонический криз.

Позже в интеренете появилась видеозапись ДТП.

 

Метки: авария в Саратове за последние сутки, авария в Саратовской области за последние сутки, авария Саратовская область, автомобильная авария на октябрьской и московской в саратове, автомобильная авария на октябрьской и московской в саратове, автопроисшествия за последние сутки, ДТП в Саратове за последние сутки, новости аварии, новости Саратова и области, новости Саратова и Саратовской области происшествия сегодня, новости Саратова происшествия, новости Саратова свежие события, новости Саратова сегодня происшествия, происшествия в Саратове за последние сутки, происшествия в Саратовской области, Саратов новости происшествия сегодня, Саратов происшествия за неделю, Саратов сегодня происшествия лента новостей, ЧП в Саратовской области, ЧП саратов все происшествия в саратове сегодня видео фото, что случилось в Саратове сейчас

Последние новости
29 апреля 2024