Главная / Общество / Синоптики обещают теплый и дождливый день

Синоптики обещают теплый и дождливый день

06 ноября 2019 - 06:30

Сегодняшний день будет теплым, но дождливым. Об этом сообщили специалисты Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Сейчас в области туманно. В течение дня будет облачно с прояснениями. Местами обещают небольшой дождь. Ветер веет с юга со скоростью от 6 до 11 метров в секунду, местами ожидаются порывы до 14 м/с. Температура воздуха колеблется в диапазоне от 8 до 13 градусов тепла.

К ночи станет облачно, без существенных осадков. Ветер сменит напрвление на юго-западное. Скорость ветра - 6-11 метров в секунду, порывы, так же как и днем, до 14 м/с. Термометры покажут от 6 до 11 градусов выше нуля.

В Саратове сейчас +9°C. Стоит дымка, которая продержится большую часть дня. К 10 утра воздух прогреется на один градус. Максимальное тепло ожидается днём - будет +12°C. Вечером обещают +10°C, но к 10 вечера снова будет +12°C. Ветер большую часть дня - южный, к ночи сменит направление на юго-запад. Скорость ветра составит от 4 до 6 метров в секунду, порывов - 8-11 м/с. Весь день продержится значительная облачность, в 8-9 вечера ожидается небольшой дождь.