Сегодня, 20 августа, в одном из Саратовских сообществ в Инстаграм появились снимки из Юбилейного поселка: на предоставленных кадрах видно, как подростки гуляют по недостроенному зданию.
- По недостроенному дому на Менякина, 6, рядом с будущей поликлиникой, гуляют подростки,- пишет горожанин.
В комментариях пользователи утверждают, что молодежь любит лазить по балконам этого дома.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.